Перейти к содержанию

adailide

Начинающий
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adailide

Информация

  • Город
    Klaipeda
  • Имя
    Adailide
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

1 128 просмотров профиля

Достижения adailide

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Сажевик осмотрели-в норме.Расходометр пробовали-то же самое.Попробовал отключить трубку управления турбиной помогло,подключили обратно-едет норм.Клиента отпустили будем смотреть если вернется отпишусь
  2. adailide

    Audi A6 Дымит,не тянет.

    Audi A6 2007 2,0диз, 100кв ТДИ ,Приехала заводится и сразу глохнет,Ошибка на дросель забора воздуха,она точно застрявшая,снял ее тоже самое,за ней клапан егр отодрал трубу сразу заводится и дым с трубы валит,давление с трубы рукой не удержать ,сам егр сломан я ево заблокировал и прикрутил обратно трубу.На холодныи заводится идеально тянет идеально,чут прогреется вообще не тянит ,черныи дым валит,но если прогазовываю то турбина тоже работает.Катализатоар осмотрели ,есть сажа но не забит Програмно удалил егр и флапс,тоже самое на холодную идеально горячая не едит и дымит.Может надо поставить рабочие егр и флапс,или проблема в движке,какие еще мысли?
  3. Здавствуйте.Начал осваивать одис 9,1,0 service.Есть вопрос почему после прохождения теста всех блоков в тест плане и документации иногда все по немецки иногда по англииски.По немецкому я не понимаю.
  4. Небыло ошибки.Я не проверял оргинальная прошивка или нет,может быть и срезана,
  5. Решено.Разобрал егр и заслонку воздуха они один за другим стоит.На столе заслонку решил погонять с блока питания,и она прилипла наглухо закрывая вход воздуха.Все промыл проездился ,все работает.Думаю что все будет ок,Спасибо всем за помощь:))))))
  6. Я незнаю шили или нет,проблема началась 2 мес. назад и проблема приходит все чаще 2 раза в 2 дня.Сейчас отключил даже помпу в баке -все равно заводится.
  7. Когда завожу в параметрах видно вращения коленвала 250 об/мин. давление в рампе 250-280 атм.значит комп работает(ето когда незаводится.Я могу оргинальную прошивку поискать.Но поможет ли ето она же если заводится то работает. Сейчас заводится,отключил camshaft .все равно заводится и ошибка по камшафту появилась,значит не синхронизация
  8. При езде заглох.Постоял завелся,притащили к нам в сервис.Ошибок нет.Давление в рампе 280 бар ,давление с бака 0,6 бар.Если завелся работает нормально если не заводится то практически не схватывает.Что проверить еще можно.
  9. Сделал управление напрямую и отпустил клиента
×
×
  • Создать...