Перейти к содержанию

RiderX

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RiderX

  • День рождения 23.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Laufenburg
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RiderX

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите ещё что за номера пришли от продавца наклеена на диск 151-30250, 30250 я так понимаю это серийные а второй для чего.
  2. RiderX

    ПОмогите с CDP

    Спасибо вечером приду домой попробую только не подскажите где можно скачать 2013.3 по быстромуили другие программы и всем разница между ними.
  3. RiderX

    ПОмогите с CDP

    Драсти всем. Извените меня но у меня нет другого выхода как создать новую тему может ситуация уже гдет и разжовывалась - ткните носом. Начну: 1. Купил я себе у этого продавца на али "Магазин:CHINA LKC TECH Store" этот приборчик "Золотой CDP С bluetooth и OKI чип! 2013.3 R3 TCS CDP Pro plus с Полный комплект 8 автомобилей кабели авто диагностические инструменты" и начались помительные дни (24 дня) ожидания покупки. И вот настал день получения посылки но моя радость была преждевременной, на диске что шел в комплекте не было активатора а программа Delphi 2015.1. Почитал я ридмичек, посмотрел видос сделал как надо получил файл активации. Дальше начал искать а как бы его активировать, порыскал во всемирной паутине и нашел что надо этот файл отправить продавцу, но ни где на диске нет информации куда отправлять. Хорошо подумал я и написал об этом продавцу на что он выслал мыло на которое надо было выслать заветный файлик для активации. Что я и сделал в первую очередь придя с работы (разница по времени 8 часов), но на на выданное продавцом мыло письмо счастья не отправлялось, а я получал уведомления что такого ящика не существует, о чем я сообщил продавцу, но он клялся мне всей поднебесной что все работает, я ему отправил принскрин уведомления - после етого я не получаю от него ни чего даже кляться перестал. Вердикт всего этого порограмма не активирована, ну и х......м у меня же есть всемирная паутина залес в нее и понял что есть ключи 5-ти и 6-ти значные у меня 5-ти (30250) скачал 2015.3 программу активировал через активатор что был в комплекте. Дальше начались еще более волнующие танцы с бубном подал питание на ОБД штекер питание 16+ 4и5 - загорелись два диода красным если блок подключен к компу (драйвера установлены) то горит один оранжевым больше смахивает на красный а второй расным, при отключении питания крайний левый т.е. 1 диод горит зеленым цветом. Дальше пытаюсь подключить CDP к программе но в установках программы находиться VCI но выдает что неизвесное устройство, при попытке обновить микропрограмму выдает ошибку. Уже даже незнаю что и делать куда дальше лезть. Пожалуйста помогите. Заранее всем спасибо кто откликнулся. Забыл сказать что у меня в золотом цвете корпус, двухплатный Забыл сказать что у меня в золотом цвете корпус, двухплатный
×
×
  • Создать...