Перейти к содержанию

bsh13

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bsh13

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Tomsk
  • Имя
    Alexander
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

901 просмотр профиля

Достижения bsh13

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всегда (если есть возможность) лучше снять с платы прибор дабы защитить периферию от происков программатора, а к программатору лучше понадежнее подключать (без зажимных колодок). ЭТО ВСЕ СТАТИСТИКА - если аккуратно, не спеша и учитывая все параметры можно делать что угодно и как угодно - прибор не умрет.
  2. По опыту: надежнее сдуть прибор и без зажимных панелек.
  3. Спасибо, по внутреннему генератору старая проблема, а номер какой-то особенный или любой вне черного?
  4. Дмитрий, пришлите, пожалуйста "нюансы" в личку?
  5. Прошить без проблем: давно писал Borman-у что битая, но у него какие-то проблемы: нет в сети. Надо как-то среди складчиков распространить . Можно сделать по удаленке, но не у всех ведро программаторов. Что-то к ironiumu в личку не могу добиться.
  6. Там есть *.CBF, возможно не все - сравните со своими. Если есть другие, прошу поделиться.
  7. Железо С3 и С4 абсолютно несовместимо: PIC соответственно индивидуален для версий. Vedi_4xx с головкой С3, Vedi_5xx для С4 . Поэтому по работе Vedi ограничены возможностями диагностических головок (невелика разница, но кому как).
  8. Не могу достучаться в личку (... не может больше принимать сообщения) - 20 нет, а ссылка на 4.02.2 нужна?
  9. в расширенной форме последние картинки видно.
  10. Вот лог от "золотого PIC", который можно сравнить со своими. Не знаю как программа получает доступ к EEPROM, прочитать pic скорее всего не получится из за любых соображений "создателя". untitled.bmp
  11. На Этой картинке результаты проверки головки цезарем: номер,уровень авторизации и т. д Обычный тест DAS. . Если надо установлю PIC вложу картинки для сравнения.
  12. Картинки просмотрел в расширенной форме (внизу справа). У меня все головки другие, но ноги от пика идут к тем же выводам других микросхем (кстати можно прозвонить и сравнить). Головка не падает при замене pic - можно проверить цезарем "номер", "супер 9 уровень" и т..д . Диагнозить не стал. Потом сравнить с картинкой:
  13. Не могу даже номер посмотреть . Знал бы какой вписать - засунул бы в pic как-нибудь. Был где-то кусок дампа с описанием что и как - менял цифирки в номере.
×
×
  • Создать...