Перейти к содержанию

trix87

Автомастер
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trix87

  • День рождения 09.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    севастополь
  • Интересы
    Автомобили
  • Имя
    александр
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Abritus original, icom, bmw explorer, bmw scaner 1.4, star, vcds, vas5054, autocom, techstream, honda hds, ford vcm, orange, galletto54, mpps, tango, carprog, autoprog, op-com, mbkeyprog2, gambit, hitag2, fvdi full, mtpro4 и др.

Посетители профиля

12 796 просмотров профиля

Достижения trix87

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

9

Репутация

  1. Всем привет. Помогите найти сток на BMW F13 N55 MEVD17.2.G 75B98G6B_98GVIEX5. Спасибо большое!!
  2. Файл скачать с motorcraftservice, льеш ids
  3. Никак. Ручной процедуры привязки я не нашел
  4. Автос побежден правкой еепром. Кейлесс работает, радиоканала нет. Прошу помощи, как победить радиоканал??? Спасибо!!!
  5. Добрый день. Такая беда. Grandeur 13 года, кейлесс, без защелки руля. Перестал работать на данном автосе радиоканал на обоих ключах. Купили новый ключ. Пытались привязать - ни в какую! Решил сделать нейтраль... авто овощ... в процедуру не пускает... Читал на форумах, что есть нюансы при прописке ключей в машины без защелки. Подскажите, как уложить обратно ключи??? Ни старый, ни новый не хочет лезть. Из приборов x300, avdi, launch, skp900, gds. Все курят... В smk 9s12xeq384... Есть ли у кого нить дампик на данный автос? Спасибо!!!
  6. Все завелось. Дамп подобрал по аналогии с задним распредилителем
  7. Здравствуйте!!! XF 2014 года, после плавной просадки АКБ. Слетел дамп с FSJB. Передний блок предохранителей. Внутри 9s12xet256. Слетела разметка еепром и сам еепром пришел в негодность. Нет ни вина, ни номеров. Этот блок входит в систему патс. Ключ машина не видит и зажигание не включается. Ключи перепривязал. В RFM лежат 2 ключа и SDD их видит при проверке. Восстановил вин, номера, но никак не могу связать все воедино. Цз не реагирует на откр/закр, реагирует только на кнопку включения света с ключа. Ошибок по машине нет. Может есть у кого дампик данного блока или подскажите, как это все связать. Спасибо за помощь.
  8. Возьмёт ВСЕ МЕРСЫ на системе фбс 3. В том числе и с бга ключем 221 тоже.
  9. Я его покупал в комплекте с Абритусом. Эти два прибора друг друга дополняют. Работает оффлайн расчёт ключей по дампу и онлайн рассчет пароля при полной утере. Делает все ключи на системе фбс 3. Либо могу скинуть тысяч 40 за абрикос, но лучше с ним.
  10. Заводится один раз, глушим и опять незапуск
  11. Пробовали, никак. И массу кидали на мотор дополнительно.
  12. Здравствуйте, такая проблема. Притянули данного китайца, chana Benni с моторным mt20ued. Заводится через раз. Пытается схватывает, но через пару секунд глохнет. Бывает заводится, работает стабильно. Ошибок нету. Проверил дпкв, дпрв осциллографом, все ок. Нет импульса на форсунки, при этом искра есть. Иммо нет с завода. Нет ни блока, ни антенны. Питания все в норме. Со снятым мапом заводится чаще. Подозреваю легла моторола. 9s12kg256. Процессор читается, пишется. На связь выходит. В дате по диагнозе, когда нет запуска, прокрутку видит, мап показания видит, давление топлива 3 бар. Длительность впрыска 0. Как завелась, все показания в норме. Впрыск около 2-3 мс. Работает ровно, едет хорошо. Когда завелась сама не глохнет. Но как только заглушил, сразу же уже не заводится. Приходится ждать выключения главного реле. Потом, только, может и заведется. Надеюсь на вашу помощь, коллеги. Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...