Перейти к содержанию

bot2

Автомастер
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Десногорск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

973 просмотра профиля

Достижения bot2

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Прошу помощи у тех, кто может здесб скачать, перезалить данный архив на файлообменник. Заранее благодарен.
  2. Получается что он, плюс к нему висит активная ошибка о несоответствии конфигурации контрольным требованиям. Никакие блоки и датчики при этом не менялись.
  3. Датчики в порядке, ошибок по ним нет, в потоке данных от каждого колеса считывается сигнал. Ошибка возникла после того как сел аккумулятор на машине. На профильном форуме по данной машине эта ошибка не раз описана и причина аналогична. Все кто сталкивался с этим ранее обращались к дилерам для перепрошивки блока абс. От меня дилеры далеко, но есть лаунч. Придётся наверно ехать к дилерам, так как другого варианта судя по всему нет.
  4. Спасибо, конечно, за обучающее видео по замене датчика, но речь идёт об изменении конфигурации блока абс с такой ошибкой.
  5. Добрый день! Может кто поможет, пробовал разными версиями инициализировать абс на крайслер 300с 2006 года, и всякий раз пишет что тест не удалось завершить. Возможео ли вообще этим сканером проделать эту операцию, или только старскан?
  6. У меня вопрос по поводу данной ошибки - если она возникает после разрядки аккумулятора, не уж-то кроме как через официалов её не решить? Возможно ли запрограммировать блок АБС чем-то кроме старскана?
  7. Добрый день! Подскажите, может есть где "таблетка" для OpenDiag Pro?
  8. Извиняюсь, но я не силён в этой программе,я так понимаю модули должны определиться сами,а потом только читать код
  9. Добрый день! Подскажете, пожалуйста, знающие люди, возможно ли вытащить пин из UCH программой ddt4all для прописки ключа на рено логан 2012 г.в.?
  10. Добрый день! Попробую задать вопрос здесь. Имеетс: 300с 2006 года с ошибкой U140E + отломаный EasyDiag. Не получается никак пройти процедуру инициализации блока АБС. Возможно ли устранить данную программу этим сканером, или блок АБС под замену?
  11. Внесу свои 5 копеек. Подключал на отломе под ЕОБД 22.46 дизельный мондео 4 2007 года и крайслер 300С 2006 года. Ошибки читает на ура, тесты проходит. Только в Крайслере не получилось инициировать АБС (вылетела ошибка из-за дохлого аккумулятора). Мне предоставили другую версию марки - на выходных буду пробовать победить эту проблему.
  12. В аккаунт заходит, данные свистка вводил несколько раз, все перепроверял.
  13. Добрый день! Слетела прошивка в телефоне. Все переустановил, захожу, пишет "зарегистрировано другим человеком". Прошу помощи.
×
×
  • Создать...