Перейти к содержанию

dron283

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dron283

Информация

  • Город
    Благовещенск
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dron283

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Попробовал сегодня на другом авто такой же марки все работало, поробовал к своей и опять таже петрушка..... подождал как просила программа и получил вот такое сообщение
  2. Но ведь на этом авто он работал ранее без проблем🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
  3. Народ помогите! Началось все с того что при попытке подключения к свистку начало вылазить сообщение "Не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз", перепробовал все способы указанные в теме по восстановлению свистка без вскрытия - не помогло((( Пришлось заказывать с алиэкспресс программатор и вот сегодня он пришел, свисток я вскрыл->подключился->скинул старую прошивку->залил новую. Спустился в машину все заработало) к машине он подключился, начал смотреть я ошибки и в процессе общения с машиной программа зависла (точнее после отправки команды машине выскочило окошко пожалуйста подождите и кружок). перезапустив программу я попробовал подключиться к свистку по новой и увидел опять сообщение "Не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз"..... на третий раз я все таки смог подключиться к машине, но до выбора модели так и не дошло((( программа опять зависла и после этого больше подключиться к машине я не могу. Я конечно понимаю что могу опять прошиться программатором, но не буду же я делать это по 5 раз на дню?! Хочется узнать причину почему так происходит?! программа x-431 pro1 v3.11.011 свисток 96859006**** тип устройства 10 версия boot v1.03.000 версия диагностического программного обеспечения v02.24 версия прошивки v11.68
  4. пробовал на двух телефонах и пробовал три программы((((( прошивку я судя по всему через EZ-Diag Toolkit сейчас залил, но мне это не особо помогло( проблема осталась
  5. Подскажите пожалуйста. У меня похожая ситуация как у VicF1 ((( Тоже говорит не удается сбросить разъем, но при подключении разъема к машине он у меня пищит два раза (пик пик) и горят лампочки. При помощи программы пытался восстановить прошивку, при считывании данных в первый раз выдало так Далее я попытался записать прошивку выдало Далее я попытался прошить в 3 этапа выдало далее я решил попробовать подключиться к свистку через телефон (проверить вдруг заработало) не заработало( Больше через синий зуб мой компьютер к свистку подключаться не хочет( решил попробовать подключиться через кабель usb? с горем пополам мне удалось залить в свисток прошивку но проблему это не решило(( так же выдает в программе х431 при подключение к марке "не удалось сбросить разъем, попробуйте еще" Попытался по кабелю сделать как по инструкции как в первом посту, 1 этап завершается свисток перезагружается а при попытке второго этапа пишет доступ к com порту закрыт. Подскажите что делать?! поможет ли мне программатор??
  6. Спасибо за совет) уже сам наткнулся на него в другой ветке) но все равно спасибо)) Телефон у меня без интернета и использовался только под свисток) все работало, а потом хз почему перестало((((
  7. Да мне этого и достаточно) спасибо) знаете ли искать то незнаю что пока никто не умеет))) поэтому и попросил подсказки)
  8. Аккмулятор не севший 100%, пробовал и на заведенной машине когда питание не акб, а генератор дает! А какое должно быть «глубокое понимание того что делаю», если я знаю что для того что бы поменять прошивку нужно просто подать питание 12 вольт на свисток, можно даже и не с машины, а дома с блока питания какого нибудь хоть с компьютерного! А прошивка никак не хочет загружаться! При подключении к марке телефон говорит успешное подключение к свистку, а программа говорит «не удалось сбросить разъем, попробуйте еще»! Какое глубокое понимание тут должно быть?!
  9. Версия Boot V1.03.000 Версия диагностического программного обеспечения V02.24 Версия прошивки V11.57
  10. Нет не сел. пикает два раза пик-пик Вам видео что ли записать как все происходит? и что машина заведена? да и вообще можно и без заведенной машины (соответственно и севшим аккумулятором) к launch подключиться, у меня в ниссан на obd разъем сразу питание идет.
  11. Вот мое первое сообщение) Что бы понять нужно немножко назад отлистать)) Не буду я же в каждом сообщении писать все по новой))) Народ помогите. Свисток работал нормально, но сейчас не могу к нему подключиться по блютус (телефон пишет успешное подключение), выдается сообщение "не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз." Свисток из старой партии 9685900*****. Версия Boot V1.03.000 Версия диагностического программного обеспечения V02.24 Версия прошивки V11.57 Лампочки на свистке загораются, при подключении к разъему свисток пищит. Сбрасывать сопряжение, очистить кеш приложений и восстановить прошивку (11.57) пробовал не помогло((( прошивку не удалось восстановить У меня при открытии программы всегда выскакивало окошко с предложением что то там обновить и два варианта "обновить сразу" и "обновить позже", всегда нажимал позже, а в этот раз походу нажал сейчас, так как больше это окошко не вылазит и свисток не работает((( Что делать? подскажите пожалуйста.
  12. Так в том то и дело что телефоны пишут, что подключение к свистку произведено успешно(((( но я попробовал ваш совет, увы ничего не изменилось((( я склоняюсь к мысли что у меня что то с obd разъемом А свистком можно пользоваться с компьютера по кабелю? разъем же на нем не просто так сделан?!
×
×
  • Создать...