Перейти к содержанию

Lega2006

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lega2006

Информация

  • Город
    Omsk
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lega2006

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Ваша глубина понятна))) жаль таких "умных"... в остроумии слабо, если вы ещё так и авто ремонтируете, не хотел бы быть вашим клиентом! Удачи и мудрости!
  2. Вот правильно написал! Хамить не стоило, ибо получил достойный ответ! Посему думать надо, прежде чем что-то писать, а если не знаешь, спроси, а то умников много, а с умом единицы...
  3. В остроумии упражняется? Или язык острый? Зад мой побрей! Отца похоронил, мать слегла, три года не до отметок было! Вам это надо? Что за люди... Думал поделится а оно вон как... ну и на этом спасибо. Ещё раз с наступающим! Модератор, закройте тему.
  4. У моего товарища выгорела панель, пламя было как раз, где блок предохранителей, там все спеклось, сын ему прислал панель последнюю с мультимедиа и под кондиционер, а его приора была норма, соответственно пришлось искать схемы, т.к. панель под ЭБУ 16 клапанного мотора, а в наличие 8-ми. Вот и пришлось искать схемы и делать из нормы люкс. Посему и решил поделится, может кому надо... А у вас просто супер отношение к новичкам! Ну с наступающим!
  5. Тоже есть проблема с этими двумя блоками... ЦБКЭ выдает ошибку, что не видит МДВ, вскрыли оба блока, следов пробоя нет, проверил Лин шину, по которой они общаются, все ок... Мне подсказали, что надо сброс блоков сделать, может кто сталкивался, поможет эта процедура или нет? Заранее благодарю!
  6. Ну раз, по существу вам сказать нечего, то в нашей "фазанке", где выдавали диплом инженера по специальности автомобили и автомобильное хозяйство, ЭЛО сокращенно назывался предмет электрооборудование автомобилей. Ну, а если вы в своих фазанках такого не изучали, это не значит, что остальные тоже мимо летели. Вот даже умняка наворотить, и то не можете!)))
  7. ЭЛО - это электрооборудование)))) у нас даже предмет так сокращенно называли... ну вы, видать не в теме... не надо качать, если по книге все ясно, только когда один и тот же цвет провода выходит, а приходит "типа" туда, куда он априори не должен приходить, я не понимаю таких схем...
  8. Всем здравствовать! впервые столкнулся с ситуацией, что на ладу приору2 не найти электросхем, не знаю с чем это связано, но ФАКТ! даже в книгах на приору 1 схемы есть, но очень много непонятного, может издатель такой, может мое инженерное образование автомобильное и опыт работы со схемами данного плана на букву Г... короче, есть схемы жгутов, а распиновка блоков в свободном доступе. буду рад замечаниям и благодарностям! 😉 ELO PRIORA 2 beefor2016.rar Также добавлю, на мой взгляд, самую адекватную схему приоры 21723 21723.rar до 2013 года
  9. мне тоже ссыль пожалуйста! только насколько знаю, версии 8+ с япами плохо дружат, имею ввиду правый руль.
  10. дэвайсы стоят много... а гемор надоел!
  11. всем здравствовать! мне интересно, утерял ключ.
×
×
  • Создать...