Перейти к содержанию

salo.ekt

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 552 просмотра профиля

Достижения salo.ekt

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Продам шнурок Mazdameter для работы с odo а/м Mazda Б/у 5-6 авто, с виду как новый, работает на все 100%. ПО на сайте производителя. Цена 7000. Отправлю почтой или ТК.
  2. Надеюсь не заругают ; ) Распиновки разьемов и обновления для некоторых серийников https://yadi.sk/d/t32dSlMSjKY7f Вот номера Мануал нем/англ https://yadi.sk/d/7CqGGMpcjFe8Z
  3. salo.ekt

    DIGIMASTER III

    А работаете им в полном объеме? Токены вроде снимают при использовании с закрытыми авто по обд в виде разовой подписки. В таком случае счет токенов не меняется?
  4. salo.ekt

    DIGIMASTER III

    Не знаю в тему вопрос или нет, версия этого прибора от Яньхуа якобы свободная от токенов, насколько является правдивой. В чем подвох?
  5. Диги к компу это не главное. Главное пару форумов от корки до корки. Поищи темы по пользованию диджиком,читай и пробуй самое простое.А там видно будет продать коробочку или купить еще что нибудь.
  6. Соглашусь с Marat74 необходимо вскрыть диджик завыть китайский флюс прогреть проц и флеши и пересобрать. И будет вам счастье.
  7. Для своей цены вполне адекват. Вопреки всем страхам делал пежики 206,207,307,308(с 1 не справился),407,партнер 2011. Ситроены с4. Ауди А4, А6, Q7 после 2008 по обд Мерины ешки до 2006 гв. То что касается корейцев ,японцев,китайцев вообще без проблем.
  8. Подобное было с панелью ниссан кашкай проц умер, после подключения по5 на пятаки без разбора. ( теперь запчастей полно) ; )
  9. И не забудьте активировать в меню прибора подключение к пк.. И не забудьте активировать в меню прибора подключение к пк..
  10. А смок все же кто то пробовал который фиат / рено с допом по флешированию абс. Это он по обд делает или ....? И если процедура стоит 8 то 500€ быстро вернутся и клиента пугать ножовкой не надо
  11. Пароль пробовал - работает. Но всеже у некоторых требуется переклейка тача. Видимо новый прикол от производителя
  12. Это просто вызов какой то или тут уже школу открыли?
  13. Форд фокус европа 1999 на мотороле ,стрелы с ограничителем через st27 делать отказался. Кто знает в чем причина или секрет какой? Распиновку проверил. И еще сразу вопрос в мануале есть сноска : "Если точка подключения тр3 или тр46 отсутствует на материнской плате вы должны сделать мост между PIN1 и PIN2 процессора Motorola". Так производитель рекомендует вместо точки подключения зацепиться за перемычку 1 и 2 ноги ( tcmp1 и tcmp2 ) моторолы напрямую. Я все правильно понимаю??? Или необходимо трактовать : если отсутствуют точки подключения необходимо поставить перемычку на пин1 и 2 при этом gnd не подпаивается?
  14. U34 не используется у оригинала там серийник
×
×
  • Создать...