Перейти к содержанию

Anattolii

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anattolii

Информация

  • Город
    Stuttgart
  • Имя
    Anatoliy
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anattolii

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Мне кажется, китайцы, усиливали защиту и что то намудрили. В ответ на мои письма о неработоспособности ЕазиДиаг, посоветовали скачать EZdiag. Зайти под своим логином и паролем, и потом только скачать папку ЕОБД. Но EZdiag тоже глючная, при попытке соединения с авто, сбрасывается на главную страницу. И еще одно, желтые свистки на Алихе подешевели, может заключительная распродажа, так сказать остатки со склада. Потом будут только зеленые.!?
  2. в этой проге на выбор предлагается, в выпадающем меню, только EOBD 22.46. Да, я конечно понимаю что для диагностики, даже для своего личного авто, лучше про версии. Но у меня была проблема с EasyDiag, только с регистрацией и скачкой папки EOBD. хотел попробовать решить стандартными путями, через китайцев. gen_signed, для чего он, не могу скачать нет доступа
  3. У меня точно такая же ситуация, EasyDiag что до обновления что после глючит и не работает. Перепробовал на многих устройствах, с различными Андроидами. Потом начал писать китайцам,в поддержку, с подробными скриншотами со смарта. Отвечали быстро, меняли пароли и т.д. В конце концов,сказали на счет глючности EasyDiag. чтобы я скачал другую прогу, а именно Ez-diag, и зашел под своим логином и паролем. Я так и сделал, логин пароль прога приняла, сразу показала номер свистка в устройствах и дату активации. При нажатии на кнопку ЕОБД, сразу папка не скачалась а выскочило сообщение что есть обновление для всей проги. Только после установки обновы, дало скачать ЕОБД 22.46, и никакого другого варианта. НО всеравно прога работает некорректно , нажимаешь ОБД диагностику, соединяется с свистком, и сразу опять вываливается на главную страницу меню. Обновление которое до устанавливается. golomasterdiag_V5.3.6.5.apk
  4. EasyDiag самая последняя с Googleplay Firmware i EOBD на таблет и последний телефон загрузить не удалось. пишет зарегте свисток.
  5. только что попробовал на планшете и на другом телефоне. Под своим логином захожу нормально, а дальше никак, пишет " зарегте свисток". Регестрирую "свисток", внизу появляется маленькое окошко "зарегистрирован", а в самой проге номера его нету.
  6. да, вычищал все вручную на сайте, это имеется ввиду, в левом выпадающем меню значек обновление одной кнопкой? Делал так, пишет распаковка прошла успешно. Может Андроид не дает ему что то прописать, или каспер. но никаких предупреждений не выскакивало.
  7. Целый день провозился ничего не получается. Походу у меня что то не так с лицензией. Снес все, поставил на чистый ЕазиДиаг, вошел под своим логином и паролем, зарегил свисток,- всплывает сообщение прибор" успешно зарегистрирован". Но в самой прогеЕазиДиаг свисток не прописался, (нету его номера). При попытке открыть ЕОБД, пишет" вы еще не зарегистрировали ни одного прибора", и предлагает опять зарегить свисток. ( соответственно эта лицензия не работает с оболочками.) Может кто с таким сталкивался, что посоветуете.
  8. скачать весь архив, или можно только эту папку заменить? ой извиняюсь, неправильно написал. я понял нужно весь архив заменить
  9. сейчас буду пробовать, в телефоне мало памяти все марки не поместятся.
  10. Я уже по всякому пробовал. Да, при чистке удаляет залитые марки. Снес Diagzone_PRO_V1_00_005, все почистил, поставил Diagzone_PRO_V1_00_007 версию , та же самая история, марки видит а логиниться не хочет. НЕ подхватывает лицензию. Я ее уже и во внутреннюю память вставлял, тоже самое.
  11. архив из шапки Arhive8 Еще один небольшой момент, в "шапке" в инструкции сказано "Если прога установлена во внутренней памяти, а марки хотите загрузить во внешнюю, то марки кидаете по пути extSdCard/Android/data/com.diagzone.pro/diagzone/PRO/номер свистка/DIAGNOSTIC/VEHICLES, при этом, чтобы прога увидела марки, нужно во внутренней памяти найти папку diagzone/PRO и в ней создать пустую папку с именем номером своего свистка рядом с папками assets, DevLog, DIAGNOSTIC, images, Log. . Папки создаются при первом запуске оболочки" так вот после установки, оболочки, я ее запустил ,чтобы создались папки. Но не все папки появились. На карточке было только extSdCard/Android/data/com.diagzone.pro , остальные я вручную создавал. В памяти телефона не хватало папок DIAGNOSTIC, Log. я их не добавлял, только добавил пустую папку с номером свистка.
  12. Да, все как в инструкции. в каждую марку вручную вставлял с заменой. папка EOBD V 22.46 моя оригинальна осталась. архив из шапки Arhive8
  13. Приветствую всех. Сегодня пришел желтый свисток. Зарегистрировался и идентифицировал "свисток" нормально. Во время "обновления одной кнопкой" была возможность скачать Firmware 11.49 и EOBD V 22.46 , DEMO вообще в списке не было, при попытке вручную нажать на значекDEMO в главном окне, выпадало сообщение, что этот софт не предусмотрен для этого прибора. EOBD можно было только 22.46 скачать, в выпадающем меню больше никаких версий не предлагалось. Свисток брал у местных распространителей, что-то типа сделаный специально для европы. Может какие-то ограничения ввели, я во время регистрации указал страна: Германия. Кому интересно могу конкретную ссылку дать на прибор. Решил попробовать поставить оболочку от Diagzone_PRO_V1_00_005, из-за нехватки места в памяти смартфона, чтобы марки можно было на карточку закинуть. Сделал как в инструкции. Пока ничего не получилось. Марки в меню высветились, но логин в правом верхнем углу не появился. Номер свистка программа видит, но при попытке соединения с авто, пишет Несовместимость между Софтом номером и Свистка номером. Я не совсем понял, может в Diagzone_PRO , тоже нужно заходить и регистрироваться через интернет как в EasyDiag ??? Спасибо за помощь.
  14. Приветствую всех. У меня была аналогичная проблема, когда устанавливал Navitel navigator. Андроид 6, нету папки и всё, а Тотал командер видит. Пришлось все делать методом тыка, постить было некому, мне достался архив с инструкцией и всё. Посидел немножко, потыкал, поперезагружал, и заработало. Так что пробуйте не бойтесь, и все получиться. :-)
×
×
  • Создать...