Перейти к содержанию

vadimf

Автомастер
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Кокчетав
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

2 587 просмотров профиля

Достижения vadimf

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Продолжу. Привезли проводку, блок и новый щиток. Нужно было привязать новый щиток с этим помог Ypiter. Машину завели. Ypiter, спасибо.
  2. Тему пока прикрою, клиенты ищут донора.
  3. Elsa скачал и схему нашел, за совет все спасибо. Приборка сгорела в труху. Так теперь новая задача. Клиентом был куплен БСМ блок бортовой сети 6Q1 937 049 и проводка от предыдущий Fabia. Я щиток подсоединил, но он не выходит на связь со старым БСМ. Ypiter подсказал, какой номер нового блока теперь надо заказывать 6R7 937 086H + проводку.
  4. В автодате нашел поло, но схема не подходит. В алдате тоже нет.
  5. Привет. Щиток купили, теперь его надо подключить . Проводка в машине от другой комплектации а схему на этот щиток 5J0920811Е не могу найти, нахожу только схемы двумя разъемами на щитке -5J920811B. Помогите со схемой пожалуйста.
  6. Не подскажете, как теперь найти правильный щиток? Вин поможет?
  7. Спасибо за быстрый ответ. Еще подробности дела, в машине был пожар и сгорел щиток, проводка, центр блок электронники. Клиент сам купил все, но теперь сомнения что это подойдет. Если моторник иммо4 а щиток иммо3. Возможно отключить иммо? Или покупать другой щиток? VIN-TMBED45J6C3041710 93c86-dash.bin 95320-ecu-8ZH090N3L-orig.bin Фото.rar
  8. vadimf

    Skoda Fabia 2010

    Здравствуйте. В машине заменили щиток и замок с ключем а моторник родной, нужна помощь в привязке моторника с иммо . В щитке micronas CDC 1651f e1 2643 eeprom 93c86. Моторник magneti marelli 7gv cfna, eepro- 95320. Дампы вычитал программатором, есть vvdi2, но он не смог вычитать дамп и пин. Помощь не бесплатно.
  9. Здравствуйте, куплю стрелку образец во вложении.
  10. Приедет в субботу посмотрим и диагностику еще раз сделаем.
  11. Здравствуйте BMW E60-2004 г., не запускается монитор только заставка и гаснет. Радио и магнитафон не работают, джойстик не активен. Экран большой, стоит ССС. Подскажите где искать причину, какие еще нужны данные? Фото монитора не получилось выложит. Вот ссылка с файлообменника. http://my-files.ru/csdk0n и http://my-files.ru/s85x9l
  12. Здравствуйте, помогите с переводом в европу. Вставил часть дампа от европейца, градусы и километры показывает даже считает пройденный путь правильно и расход. Только не показывает круиз и не работает круиз и на щитке пиктограмма отрытых дверей путает передние двери открываешь правую показывает левую. Субару до 12 года все работает четко. OUTBACK-2012.rar
  13. Забыл отписать о проделанной работе. Машина отстояла выходные на улице, было холодно -20с. Завел , нагрелась, обороты 800. Попробовал адаптировать Диагуном под стандартные обороты 700-750. Опять не получается, запускаешь обороты снижаются потом пишет неудача. Может в процессе эксплуатации все придет в норму, адаптировалась же она после похолодания. Такого еще не встречал.И еще старый не рабочий клапан один в один с новым, только шток выкручен до конца. Так вот я его поставил вместо нового он полностью перекрыл посадочное место и машина не завелась. Видать мне в первый раз не удалось полностью перекрыть посадочное место. Все как на 32 кузове, значит подсоса точно нет.
  14. Спасибо. Машины передвигаются по карьеру, ну и водилы привышают ограничение скорости.
×
×
  • Создать...