Перейти к содержанию

Mexanik55

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mexanik55

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Omsk
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mexanik55

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Получил игрушку... И в правду всё норм - тесты ОК и епромки с питанием от USB читает пишет из коробки. Проверил все заявленные серии... Пока поменял кондёры 10мкф на 22мкф и доработал для прошивки - на фото. Успел им уже Subaru Outback 3.0 L 2003г замену панели (чел как раз с разборки притащил) сделать - дамп перенёс и пробег поправил, причём с подключкой токо от USB в лёт сработал!
  2. Тоже на днях получу, пока фотки смотрю изучаю ... Чо то китайцы от руки сейчас релюшки что ли подписывают (особенно надпись JAPAN весёлая, да и дальше аналогично) или для идеальной копии это норма? Сопротивление обмоток не мерили?
  3. Да вроде всё что надо работает! Ещё бы конфиг для Calterm для этого Eвро 3 ISF2.8 CM2220 BBK найти и можно и со стороними загрузчиками на нём поэкспериментировать... Теперь хоть основное что после них глянуть можно...
  4. На ура скачивает и сохраняет! но с образа.... ВV90010.07 предложила - скачала, cохранила c:\Intelect\INSITE\CalibrationWorkspage\intelect\esdn\data\BBK\cal\BV90010.bbk и записала в лёт в ЭБУ без проблем!
  5. Имеется в виду вот это что на скрине - через инет на комп?
  6. Особо ещё не разбирался и к авто не подключался. Но у меня блок валяется восстановленный (правда в нём нет информации о машине), но к нему подключается без проблем и образы сохраняет))) А вообще при запуске и работе подтормаживает на DELL 630 Win 7 32 , но если редко надо пойдёт...
  7. Я думал так задуманo что токо через кнопку (ещё удивило какая простая установка) - без кнопки даже пока не разбирался. Кнопка кстати запустит даже последнюю версию если обновить через интернет и такой пунктик что выше думаю там появится . Но не будет номера и при подключении к модулю вежливо напомнят что у вас нет на него лицензии и пошлют к дистрибьютеру)))
  8. СПС. Установил Insite 8.5 Pro. Через кнопку START без проблем запускается, на авто ещё не пробовал...
  9. Именно 8, 0 искать? А Cummins Insite 8.5 Pro что в сети на торрентах нормальная ?
  10. Подскажите в плане нормальной активации и стабильности работы какую лучше сейчас версию программы Cummins Inline insite cкачать и установить что б Газель Next 2.8 Cummins E5 глянуть через SM2?
  11. Никто не подскажет в чём проблема и как избежать постоянной переустановки драйвера GALLETTO V54 V0475 ? Иначе через раз не запуск и ошибка. Бывает токо с 3 - 5 попытки получается запустить. Причём внешне с драйвером всё хорошо! Но после его перестановки GALLETTO V54 V0475 с первого раза запускается какое то время. Заметил что такая необходимость начинает возникать после пользования другими USB устройствами на FTDI чипе. Ещё в пользовании GALLETTO V54 V0386 - c ней таких проблем нету. Один раз поставил и забыл... работает всегда хорошо!
  12. А какое авто и нормальные иденты написать? Возможно помог бы , но скачать не могу.
  13. В технологию не вдавался, но делал уже давненько по ссылке выше у этого товарища Sandisk SD card 16гб и для KESS и для KTAG - работают без проблем)))
×
×
  • Создать...