Перейти к содержанию

lionleo

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lionleo

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lionleo

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. у меня хундай версии 50,21 не работает так же, пробовал все версии, которые тут выкладывали, работает только V50.12
  2. http://mycar.x431.com/pad/cntNews/showCntSynUpdateInfoDetail.action?id=3329 для моего изидиага 50.21 только, м.б под другие адаптеры что то есть.
  3. К сожалению у меня не было паролей к файлам, поэтому нет возможности проверить. Если кто то скинет в личку буду благодарен, т.к интересует собственно только хундай
  4. hyundai 50.21 выдает ошибку по серийнику, январская версия висит на долгой загруке и не прогржается, ноябрьская 50.12 работает ок.
  5. На мой изидиаг на лаунче доступен только 22.53, версии 22.60 нет. Это только для моего устройства или у других так же?
  6. ну а что не понятного, есть ваш файл из скачанной папки EOBD, в марках есть такой же файл, только для других устройств, заменяете своим файлом файл лицензии в марках, куда уж проще?
  7. не надо ничего сбрасывать до заводских настроек, андроид это не винда, она куда попало файлы не копирует, строго в разрешенные для приложения папки, просто кто то не обращает внимания на пути, и другие ньюансы, которые пишут обычно, когда выкладывают файлы
  8. когда люди не понимаю, перечитывают еще пару раз, как в школе, не ленитесь, все описано доступным языком, прочитайте 20 последних страниц и все получится. Просто не ленитесь!
  9. поставил на телефон 3 разные оболочки, разложил все в нужные папки и все работает, спасибо парни, все доступно описано
×
×
  • Создать...