Перейти к содержанию

Porty

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Porty

Информация

  • Город
    Северодонецк
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Porty

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое! сегодня выдерну погляжу его.
  2. Porty

    Audi a6 c5 1.8t AEB p0605

    Я еще раз думаю компрессию померять, может в все таки все проще(а то такие мастера меряли....) если там все ок, хочу попробовать прошивку стандартную залить, правда еще не умею это делать:)))
  3. Porty

    Audi a6 c5 1.8t AEB p0605

    В самой приборке там так перепаяно, что в приборку и не входит,( раньше когда думал что ключ потерял) просто вытягивал личинку и отверткой заводил:)))
  4. Porty

    Audi a6 c5 1.8t AEB p0605

    ИСкра есть, после долгих попыток свечи мокрые, вчера пробовал датчик коленвала поменять, результатов 0, Через диагностику показывает Блок двигателя заблокирован и неисправен блок управления, температура все показания в норме. Хотя снял ДТОЖ начала попукивать, но полноценно и не завелась...
  5. Porty

    Audi a6 c5 1.8t AEB p0605

    Ребята у всех прошу помощи, авто 98 года, Ваг-ком выдает ошибку "неисправен блок управления", я так понимаю надо перепрошивать мозги? Не ругайтесь сильно, ручки вроде оттуда растут, программатор дают, шнурок свой есть:) а там.... Прошу направить в нужное русло, а то машина не заводиться.... Если что предыстория: Приехал домой все ок. Через некоторое время вышел ехать, завожу она пару секунд работает и глохнет, а потом и вовсе не заводится. Перековырял уже все что можно.... по всем форумам и драйвам. Помогите дельным советом. За ранее спасибо!.
×
×
  • Создать...