Перейти к содержанию

steed

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о steed

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Влад
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения steed

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста актуальной ссылкой на само приложение. 100 страниц пролистал ничего не нашел. Приложение стояло на старом телефоне, нужно на новый перенести, бекапы вроды вытащил а самого приложения не скачать никак. Буду очень признателен
  2. Понял спс. да я пока только вот жду прибор, вчера только оплатил. С ELM я начинал, потом взял Дельфи, но там нужной мне возможности на мою модель не оказалось, вот решил всетаки лаунч взять. Надеюсь получится взломать.
  3. Ну приведите мне пожалуйста пример конкретный что я смогу сделать в полной версии в отличии от изи? Просто вот реально четкого ответа нигде нет. Во всех видео и т.д. представлены одни и теже возможности.
  4. Ну у меня ща первоначальная задача на тачке аирбег скинуть. Или он даже этого делать не умеет?
  5. Ну мало ли они не установятся или еще что. Просто я много инфы читал, что желтые свистки перестали выпускать. Мало ли ща в новых (остатках) используется какая-то другая система защиты, что тем методом что представлен тут не получится взломать.
  6. Есть вопрос. Я заказал желтый свисток с 2мя марками. После его регистрации и выбора двух марок я хочу попробовать поставить все марки. Такой вопрос - во второй инструкции написано что после установки изидиага его нужно сносить. Есть ли вероятность потери купленных марок после слома свистка? Или я смогу после того как установлю хдиаг поставить изидиаг и будет все работать?
  7. Хорошо, а то я в интернете видео от одного умельца смотрел, он говорил что как минус что кажрый раз он долбится в интернет, а на том же авито продают комплекты с планшетами, где интернета как бы нет.
  8. Заказал желтый свесток. Есть вопрос пока никто ответа не дает. В офф режиме, т.е. когда я скачаю марки, при проверке авто будет свисток каждый раз биться в интернет, чтобы проверить свою подлинность или т.д. или как-бы я скачиваю марки и все будет автономно работать?
  9. Китай. Али. Я покупаю там как правило по числу заказов - тот у кого взял продано 1500+ штук. Думаю проблем не должно быть.
  10. Заказал желтый лаунч + 2 марки. Посмотрим вышлют или нет. Вышло 4000 - 8% кешбека.
  11. Покупал китайские 1.5 и 2.1 на алиэкспресс работали и тот и другой. Имеется вопрос - есть ли какой-то софт позволяющий получить доступ к Airbag?
  12. Ну я вот обзоры как раз и смотрел. Все как-то расплывчато. Что в том что вдругом демонстрируется по факту один и тот же функционал. Например видео смотрел чувак на мерсе сначала красный показывает, что он может приборкой там управлять потом тоже самое на желттом делает. Мне нужно на машине скинуть аирбег. Тут на форуме подсказали, что должен уметь на мою машину. Сегодня буду заказывать желтый, надеюсь не прогадаю, а то уже сток всяких шнурков поназаказывал)
  13. Там же вроде юсб поставить можно. Просто это то что я слышал в одном из видео обзоров. Просто я не очень понимаю тогда в чем отличия.
  14. У меня с телефоном таже фигня. иногда не видит папки - решение такое. подключи к компу создай любую папку или запомни ту которую видит. Через телефон заходи в нужную папку. нажимай копировать и копирую в ту папку, что видит.
  15. Спасибо огромное за инфу. Тогда буду заказывать. Просто в дюраметрике помимо аирбага я не мог подключиться так же и к панеле инструментов и тд. У меня была подобная фигня с бмв. Провод видел только двиг - я там замкнул 1 контакт с другим по инструкции в интернете и смог видеть вообще все модули. Я просто предполагаю, что тут такая-же история. Т.к. провод настроен только на шину двигателя.
×
×
  • Создать...