Перейти к содержанию

Игорян

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорян

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Игорян

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Есть эта осциллограмма полностью, что бы видно было, что при двух оборотах коленвала, распредвал делает один оборот. Сейчас делаю обманку на датчик распредвала, (имитатор показаний ДПРВ согласно показаний датчика коленвала). Если есть, поделитесь пожалуйста осциллограммой на БМВ М57 D2 (218 л.с. 3.0л). Поставил этот двигатель на Дискавери 3. Спасибо.
  2. Да мне бы его восстановить, только для чтения из него дампа. Что бы залить в новый блок.
  3. Может кто подскажет. Если я в новом блоке поменяю с помощью программатора кар пасс от своей машины. Заработает? Вин я изменил.
  4. Надежда на то что кристалл не поврежденн, а просто отслоение корпуса.
  5. Раскажу как идет процесс дальше. Отдал два блока мастеру на считывание с моего и программирование нового. С моего ничего не смогли считать. С нового блока вытащили кар пасс и отдали мне. При подключении к машине он вышел на связь но отвязать я его оп комом не смог, отдал назад для обнуления. Решил сам посмотреть что с моим блоком. Оказалось был коротыш по питанию (керамика накоротко коротила) отпаял ее. Подключил на столе к нему оп ком, но на связь он не вышел. Вопрос может ли выйти он на связь без блока BCM?
  6. Если купить еще ключ у кого я покупал блок эбу. Или придется с приемником иммо его брать?,который стоит на руле. Тогда можно проц не перепаивать? Или этот эбу не будет работать с другими блоками?
  7. При детальном осмотре старой платы, обнаружил отслоение корпуса проца. Стоит ли такой проц перепаивать?
  8. Hex спасибо большое. Так и сделаю, перепаяю проц.
  9. Получается я перепаяю проц, и у меня останутся все ключи и все настройки эбу от старого компа?Просто в старом блоке кроме проца и драйверов не увидел никаких микросхем. Из оборудования только оп-ком есть.
  10. Всем добрый день. Востанавливаю астру j после пожара. Необходимо поменять блок управления двигателем. На старом эбу плата вздулась, все детали целые. Купил от такого же опеля (комплектация, год, двигатель все совпадает). Хочу просто перепаять еепром. Получиться? Или проц пересадить еще надо? Не откажите пожалуйста в консультации.
×
×
  • Создать...