Перейти к содержанию

pivososov

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    киев
  • Имя
    илья
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pivososov

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. здравствуйте поделитесь пожалуйста рабочим Спринтером под свою лицензию , или может есть рабочий лом на эту марку , что было все перепробовал ни чего не работает .
  2. я имел ввиду прокрутить сохраненную запись реал даты что бы посмотреть привязку разных параметров
  3. спасибо установил , но не пойму только как он работает , полоска просто прокручивается с верху в низ но вин не фиксирует
  4. подскажите как сделать что бы сканировало вин камерой , у меня при открытии пишет что "програмное обеспечение VIN_RECOGNITION_APP не найдено" какой путь указать я его скачал и нераспакованым положил в папку "диагностик", думаю что это неправильно , спасибо .
  5. утверждать не буду по моему пробовал и её ,не читался мотор , надо будет по случаю ещё раз проверить . вроде в описании есть заявлено что поддерживает А15 , надо будет ещё раз при случае все перепроверить, спасибо
  6. да пробовал и ей , и брал более ранние версии , из того что знаю это название А15 и амулет , ни одного ни друго го там нет
  7. да , и как раз там её нет. в салоне не находил разъем OBD может не особо и искал , всегда подключал только мотор по 3-х пиновому розъему меня они пока больше интересуют . так через еобд и подключаю но хотел посмотреть через марку не всегда по еобд можно считать все ошибки и удалить их, может к чери это и не относится но хотелось проверить .
  8. есть несколько папок QUIRUI в той что с приставкой TY находится черри , но в этой марке нет чери амулет , в памяти уже не осталось места что бы скачивать все их и выбирать где есть амулет , потому хотел и уточнить этот вопрос может кто знает , какой маркой подключить эту машину ?
  9. я проверял , не все марки из архива работают с лицензией 22.47 практически в каждой папке 2-3 более ранние марки не отбражаются в приложении , а все что поновее нормас з.ы. кто подскажет, я так понимаю все что QIRUI это Черри , в какой из них есть черри амулет ? спасибо .
  10. подскажите пжлст , сохранил себе этот архив взял оттуда марку спринер самую раннюю которая там есть(у меня ранние работали на спринтере) поменял в ней лицензию 22.53 , затем 22.47 , затем скопировал с рабочей марки файл АДАПТ . вер вставил все это в разных комбинациях , и ни чего не заработало марка лежит но в приложении не отображается , работают только те что были уже установленные , у меня проблема с новыми марками от декабря 18 сринтер не работает с ними , вырубается приложение если входить по марке , подскажите что я делаю не так ? как сделать ? прошивка стоит 11.66 . Спасибо.
  11. был недавно 210 2001 гв с обд разъемом , не подключался вообще по марке писал сообщение о 38 пиновой колодке подозреваю что искал мультиплексор , так же новые марки спринтер 21... по марке не открывают мотор читаю через обд кто подскажет в чем причина , так же и с тойотами лексусами не читает мотор ....
×
×
  • Создать...