Перейти к содержанию

rodion127

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о rodion127

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Родион
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rodion127

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. даже незнаю, скрепя сердцем восстановил мне программу, но обвинения в отломе остались даже в базу какуюто занес, и обязательство что прога должна обновляться каждую неделю, а то это был последний раз когда помог. пи*дец какойто, я теперь чето боюсь, и не выйдеш из этого отлом в 4 раза дешевле, не кто не купит, короче я сам дурак. к-клиентоореентированость..
  2. конечно пиз*ит, не пользовался просто ключ полежал 2 года , все заблокированно, при обращении в техподдержку заблокирован форум и обвинение в использовании отлома, Просто украли деньги. Чтобы у него они поперек горла встали.
  3. Здравствуйте. В данный момент в работе такой проект, гоночная багги из чемпионата России. Polaris RZR В нее свапнут двигатель от pugeot 107 1.0 ркпп(внутри по номерам все toyota) отличаются только фарами При доставке донора, я его завел проверил, все работало. Донора разобрали. При монтаже упрощенной проводки, сейчас столкнулся с проблемой, блок Иммо выходит на связь с диагностикой, показывает, что ключ прочитал, все нормально. ЭБУ двигателя на связь с диагностикой не выходит, все питания есть. При этом на столе в BDM режиме c KESS иденты отдает, прошивку слил. У меня предположение что слетела синхронизация блока иммо и эбу Пробывал восстановить по книжке на эту модель машины, не проходит. Да и иммо желательно удалить не дай бог он глюканет где нибудь в песках. ЭБУ BOSCH ME7.9.5 Файл с прошивкой прилагаю
×
×
  • Создать...