Перейти к содержанию

m1t1k1

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о m1t1k1

Информация

  • Город
    chirpan
  • Имя
    mitko dimitrov
  • Страна
    Bulgaria

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Достижения m1t1k1

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. привет, где я могу скачать программное обеспечение для 7,28 версия.
  2. Спасибо за ответы, но это не работает. Программное обеспечение не распознает устройство! где может быть проблема? мое устройство одно из тех красных SVCI J2534 кому-нибудь удалось заставить его работать или он не совместим с этой программой?
  3. Проблема в версии программного обеспечения? я должен загрузить старую версию? на фотографиях я вижу, что мое программное обеспечение с другой версией?
  4. да, я пытаюсь, но он не находит устройство!!!! что-то еще нужно настроить, чтобы найти устройство, но я не знаю как?
  5. Привет, мне нужна помощь, я где-то запутался, и у меня нет связи с устройством. и полное название прописано безрезультатно, где я не прав?
  6. Здравствуйте, у меня есть версия X-Diag Pro3 v3.12.032 и Renault v42.90, но при попытке прочитать не может правильно читать ошибки из renault espace 4? delphi ds150e другой кодек читает все ! где проблема может быть ???
  7. Здравствуйте, кто-то может найти болгарский интерфейс на xdiag pro3 (xdiag pro3 bulgarian language) ???
  8. Привет, они не зажаты, их просто застрелят. если вы внимательно посмотрите между слоями, вы увидите часть контактов. Сначала я смазал отверстия проводящей пастой, а затем брызнул тенолом. http://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=339145 Я могу подключиться, но тогда у меня нет активации, у меня нет free EOBD или Demo
  9. Здравейте, няма ли някой да обясни с кой файл първо да се качи в устройството, след това кой софтуер да се инсталира на таблета или телефона? аз имам диаг 3 жълт който е залят и залепен, отворих го възстанових пробитите контакти и зациклих във форума всеки говори не свързано ! 1. кой bin file да се качи на устройството? 2. кой софтуер да се инсталира на таблета/телефона? 3. при липса на EOBD2 и free cars как се активира? устройството е с номер 97699900***** ? Привет, никто не объяснит, с какого файла сначала загрузить на устройство, а затем какое программное обеспечение для установки на планшет или телефон? У меня есть желтый желтый цвет, который затоплен и склеен, я открыл его, я восстановил проколотые контакты, и я окружаю на форуме все говорят, что не связаны! 1. какой файл bin загрузить на устройство? 2. какое программное обеспечение для установки на планшет / телефон? 3. в отсутствие EOBD2 и бесплатных автомобилей, как он активируется? Является ли устройство номером 97699900 *****?
  10. здравейте, администратора няма ли как да сбие темата и да обобщи кое как става ? 1. как да се смени firmware 2. след това как да се активират всички коли какви проблеми се срещат и как се решават ?
  11. Привет, как вы справились с проблемой с подключенными разъемами? не стесняйтесь обращаться !!
  12. привет, у меня easydiag 3.0 без купленных автомобилей или eobd demo может ли это как-то быть активировано? или LICENSE.DAT в этом файле каким-то образом введите информацию о моем устройстве у моего устройства есть число 976990019***
  13. мне этот фильтр удаляется и компания не сообщает диагностическую mtana давления ???
  14. Никто из вас не имеют ни малейшего представления, что такое шаблон кабеля ??? и как сделать это RX и TX или K-Line
×
×
  • Создать...