Перейти к содержанию

feniq

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о feniq

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Никита
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    EasyDiag

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения feniq

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Это массовая проблема. Слава богу что вас обошла стороной. Не нашел таких людей. В интернете одни пишут что он уже не ремонтопригоден, другие говорят что он вообще не разбирается. Все просто меняют на другой с таким же номером и ездят дальше. Ну как все, все те кто хочет отремонтировать. 99% просто ездят так.
  2. Уже нашел. Спасибо большое. Сделаю так как вы сказали. Сниму и отпаяю.
  3. Отпаять светодиод - это разобрать приборную панель ? Вы с разбором не сталкивались ? Как хоть она снимается =(
  4. Здравствуйте ! Подскажите можно ли Easy Diag 2.0 отключить програмно ABS на Ford Fusion 1.6 2007 МКПП ? Спасибо
  5. Здравствуйте ! ABS не работает. На приборке горит значек ABS. По всем признакам накрылся блок ABS. Езжу так уже больше года. В принципе проблем нет, но напрягает этот значек. Данная проблема у 90% машин этой модели. Покупать с разборки блок это лотерея. Новый стоит неимоверных денег. Кто сталкивался, подскажите как можно отключить эту систему ? В наличии есть Lounch 2.0. Марка есть. Кроме чтения ошибок ничего толком ей на авто не делал. Может быть можно с помощью нее отключить програмно. Подскажите пожалуйста кто знает. Буду признателен за помощь !
  6. Разыскиваю W204 C180 1.6T (156л.с./230Нм)Stage1 — 176л.с./310Нм
  7. Доброго дня уважаемые ! Такая трабла. Собрал новые марки, оболочку поставил X431_PRO3S_3.12.007 -hd-EN. Уже с ней работал, все было отлично. Приложение запускается, марки все отображаются, в марки заходит. Но как только пытаюсь подключится к свистку, вылазит эта надпись. Изначально да, телефон был подключен к машине по bluetooth. Но как только увидел это предупреждение, отключил телефон от машины. Ни одного подключенного к ней устройства нет. Перезагрузил приложение, свисток достал из разъема, машину закрыл. Все сделал заново: вставил в обд разъем Лаунч (услышал его сигнал о подключении), включил зажигание, зашел в приложение для подключения и опять эта надпись. Скажите пожалуйста что я делаю не так ?
  8. Всем привет ! Скажите пожалуйста как добавить эти иконки чтобы не было пустых мест ?
  9. Просто хочу иконки добавить. Что в этом плохого. Вы я так понимаю ничем помочь не можете
  10. Всем привет ! В особенности mexannik за предоставленную им версию 3.12.008 Попытался добавить иконки, но ничего не получается. Иконки как я понимаю в build\apk\res\drawable-ldpi-v4. В файле assets/config.properties нашел флаг is_swing_logo=false (не уверен что то, что нужно), пытался поменять его на true, но после изменения пакет не устанавливается. Пробовал заменить файл в apk, перепаковывал архиватором, пересобирал через apktool, подписывал через jarsigner - ничего из этого не помогло. Кто в теме подскажите пожалуйста что не так делаю
  11. Можно поподробнее насчет иконок ? В какой папке должны быть и куда нужно прописать ? apktool еще качается ))
×
×
  • Создать...