Перейти к содержанию

serkulibin

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serkulibin

Информация

  • Город
    madrid
  • Имя
    sergio
  • Страна
    Spain

Посетители профиля

1 239 просмотров профиля

Достижения serkulibin

Пользователь

Пользователь (2/3)

-12

Репутация

  1. Всем привет! помогите схемой фар с ксеноном на ds4. Лампа и блок рабочие , а фара не светит
  2. Всех с наступающим! Нужен сток на KIA CARENS 2.0 CRDI motor D4EA 2007года EDS16C39 sw 1037390075
  3. Спасибо! уже считал
  4. здравствуйте! Ребята подскажите как считать EDC17C60 на ситроене берлинго?
  5. Да эт не у тебя, а у администратора
  6. Всем привет! Огромное спасибо ребятам которые мне помогали! Сарай завелся! Осталось найти где теряется питание по дороге с бси на переключатели
  7. наконец восстановили проводку и все под капотом. Нашел клон с точно такого мотора, там стоит sid803A , когда просто его воткнул то высветило ключ иммо, заблокированный шифт коробки автомат, и не крутил стартер. Хотел считать галлетой, но она не цепляется по обд, окна проги неактивны. Решил перекинуть эпромку с горельца, стартер начал крутить, коробку разблокировало, но ключ дальше светит на щитке и еще слетела синхра с ключей и брелков, перестала слушаться брелков. следующим шагом я перекинул флеш с погорельца и моторник ваще заткнулся, не выходит на связь. Сижу и репу чухаю чего делать дальше, хотел бы считать через бдм площадку, но не пойму как там к ней подцепиться, адаптера нема, надо подцепиться проводками. Словом картина Репина -приплыли, буду оч благодарен за помощь!
  8. Всем привет! ребят может кто поможет, я не особо силен в этой области. Кароч картина следующая, сгорел под капотом пыжик 407, мотрник от температуры тоже поплыл. я восстановил все. нашел клон эбу с точно такого мотора, это sid 803a. Осталось только привязать, в наличии есть галлета 4 которая по обд читать отказывается. Я обчитавшись на форумах пришел к выводу что достаточно перекинуть с погорельца эпромку, не помогло, начал крутить стартер. коробку разблокировало, но не более. Еще слетела синхра пультов в бси. Хотел считать прошивку по bdm, но непойму как правильно подпояться к площадке. Перекинул флеш с погорельца , ваще перестал читаться моторник. Кароч я пока в ступоре че делать, может че подскажите
  9. Здравствуйте! незнаю есть ли еще ктонибудь в этой теме, нужна помощь! Имеется пежо 407, 2.0hdi, был пожар под капотом, моторник от температуры поплыл. Задача привязать клон эбу к машине после восстановления сгоревшей провогдки. Судя по всему там sid 803a, родной считать неможливо, ибо елементы поплыли. может кто подскажет план действий?если там епром просто перелить или перекинуть в клон будет достаточно? И есть ли он там, или он интегрирован в микропроцессор? Примного благодарен буду за подсказку!
  10. Здравствуйте! я извеняюсь, но можно узнать, получилось ли у вас скопировать юсб ключ автокома? если да, то немогли б вы поделиться каким макаром? у меня точно такая ситуация как у вас, и еще интересно как вы к номеру башки привязали, или меняли?

    1. forward99

      forward99

      нет так и не получилось. работаю делфи плюсь вов. а на автокомом больше не стал завморачиваться так как он этого не сотоит.

  11. Всем привет! У меня на работе тоже офицюверсия автокома, уже 2016, может кто поможет скопировать донгл, ибо я его ни в диспечере, и нигде больше не наблюдаю.
  12. Всем привет! народ кто поможет скачать, нема 30сообч.
  13. всенм привет! может не в тему, у нас проблема в следующем, на корсе С 2005, проблема с поворотами. на старой бси работают только индикаторы на щитке прибора, после замены на новую заработала одна сторона. была хреновая релюшка на второй, но позле замены ваще перестала одна сторона работать, даже на щитке.
×
×
  • Создать...