Перейти к содержанию

vulkan1961

Автомастер
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vulkan1961

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Продам прибор программирования и диагностики систем TPMS/RDKS фирмы CGSulit TPMS80. Новый, в упаковке. Дешевле чем у производителя.
  2. Здравствуйте! Ссылки не открываются. Сбросьте, пожалуйста, на почту [email protected]. Спасибо.
  3. Здравствуйте! Кто чем диагностирует грузовики и тягачи Renault? Спасибо.
  4. Необходимо изменить кодировки системы TPMS. Мицубиси Аутлендер 2017 американец.
  5. Здравствуйте! Кто нибудь менял кодировки в блоке ETACS авто Mitsubishi?
  6. Та нет. В этом видео человек переключает комплекты колёс с первого на второй (зима/лето). А я имел ввиду адаптацию датчиков к автомобилю с помощью Launch!
  7. Здравствуйте! Авто Mitsubishi Outlander 2017 американец. Как прописать датчики давления в шинах? Если кто делал эту операцию - поделитесь опытом. Спасибо.
  8. Здравствуйте! Прошу помощи! Ford Mustang 2015 год, из США. Как прописать новые датчики давления в шинах? Спасибо.
  9. Здравствуйте! Кто работал с Renault? Задача прописать датчики давления шин (TPMS) и сделать выбор комплектов колёс зима/лето. Спасибо. Авто Megan 2011 и Laguna 3
  10. Послушайте!!! Это уже слишком!!! Вы несколько часов на форуме, а уже всем дали оценки! Нельзя быть таким нервным! Бедные пациенты! И не думайте, что если Вы засуните в свой телефон марку своего авто и что-то увидите на экране не залочив свисток, то Вы мгновенно станите диагностом!!! Я почти год на этом форуме, имею два свистка, периодически экспериментирую с оболочками и марками. И все равно считаю, что знаний не хватает. Занимайтесь самообразованием! Читайте форум, зайдите на 4PDA Альтернативная прошивка свистка Easydiag... Там для чайников всё подробно расписано на 96-ти страницах (все же не 237!), есть Шапка... А затем за давайте вопросы и вешайте ярлыки...
  11. "Выдерживает погружение на глубину до 2 м в течении 10 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность, но не предполагает подводный режим работы" (из характеристик желтенького планшета). Жаль! Для подводной диагностики не годится!
×
×
  • Создать...