Перейти к содержанию

EEROM

Автомастер
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EEROM

  1. Добрый день. Хундай акцент 2008 1.5 Дизель. Ищу сток. Фото блока прилагаю.
  2. Здрастуйте . Нужна стоковая прошивка на Фольксваген кадик 1.9 TDI BJB двигатель 2005 . Под BDM100
  3. Доброго времени суток . Нужен сток на рено кенго 1.6 бинзин 2006
  4. Здравствуйте ищу прошивку оригинал, под ренно меган 3 1.5 2011 Sid 305 под катаг
  5. Ошибка стартера лезла и за не перекрученной силовой клеммы !!!!! U0140 лезла и за прошивки ЭБУ двигателя . Удаляли сажевий !!! Поменял прошивку и все стало на свои места .
  6. ошибку стартера победил, а кан пока нет по пожей опишу как
  7. Citroen SBox ставлю . ссылка хорошая, за это зеленая Я вообще Renault занимаюсь , Но тут старый клиент пересел на ситро . Отказать не могу. Я ему на этом ситре уже много чего поченил. Авто работает нормально просто горит чек. В BSI лезет (B1805 ошибка стартера.) но я не думаю, что и за этого будут проблемы по кан, меж эбу моторнико и комфортом????
  8. Здравствуйте . Нужна электро схема CAN линии двигателя и BSI на citroen c4 1.6 дизель 2012 год . Лезет ошибка U0140 отсутствие связи с блоком BSI С меня зеленая стрелка
  9. Короче проблема была в массе . Которая прикручена возле термостата . Когда меняли термостат не прикрутили Схема правильная . Благодарю
  10. APV-PR 1310088 10550 OPR первые 5 цифры , я так понимаю?????? А вопрос . Действительно ли 5 контакт реле является массой ???? по идее там зеленый с жолтой полосой , должен быть - , а там +12в , 5W лампочка светится MM01 точка масы двигателя. А конкретно где она прикручена???
  11. Это старая схема . Тут свечи 12вольт а у меня 4вольт у меня внутри самого реле стоят транзюки , а тут реле
  12. Здравствуйте . Нужна электро схема пред и последующего подогрева свечей накала . Citroen c4 2012 год 1.6HDI VF7NC9HR8CY609430. C меня зеленая стрелка
  13. Ну если бы вы написали то что я написал ???? Я бы поставил вам зеленую стрелочку !!! То что существуют эти проги знаю давно и без вас !!!! И риск завалить блок был у меня !!!! Прошиву со старого блока вытянуть не было возможности !!! До зеленой стрелки ваше сообщение полезной информативностю ну ни как не дотянуло . А вот спасибо да !!!! Поправите меня если я не прав!!!!
  14. Решение проблемы!!! Сначала ddt4all прописал vin авто в блок ручника . Вин важен!!!! Для того, чтобы при автоматической конфигурировании, подтянуло конфигурацию этого авто а именно МКПП. PS . При конфигурации просит диск . Я использовал Reprog177v. Конфигурацию АКПП в блоке ручника резетнул с помощью PyClip Андроид через команду AC006 COMANDE PRIVE 1 , AC007, AC008 соответственно . После этих команд ручник перестал реагировать на постановку снятие !!! Сразу я подумал что все приехал !!! Но потом подключил клип , запустил команду SC011 (АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОНФИГУРИРОВАНИЕ ) , клип с диска репрог через vin подтянул нужную конфигурацию , потом запустил команду SC010 (ВВОД В ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ АВТОМАТ КОНФИГУРИРОВАНИЯ ) И О ЧУДО ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!! Всем спасибо кто отозвался !!! Кому поможет тема , жмем на зеленую стрелку!!!!
  15. Я было хотел проц передуть , но там со старым блоком печалька Но с положения вышел !!!! Сейчас выложу как решил проблему .
  16. Всем здравствуйте !!Laguna 2008год МКПП 1.5dci Обратился клиент с ошибкой электро ручника. Нет связи с АКПП !!!!! Короче пред история такая. Помер у него ручник , ручник заказали бу и поменяли . Но блок оказался точно такой да не совсем такой , машина донор с АКПП а у него МКПП . Понятно что теперь ручник просит АКПП !!! Вопрос???? Как его сконфигурировать под МКПП?? . Пробовал Клипом не чего такого не выходит !!!! DDT4ALL только получилось переписать VIN .
  17. Решил проблему заменой TJA1042 . Это кан трансивер
  18. Такая же ситуация !!! Но я его купил таким !!! Как побороть сие проблему????? Может кто нибудь подсказать ?????
  19. Всем здравствуйте !!! Кто в Киеве может взяться за ремонт блока DCU102 от Боксера 2.2 л 2006 год !!!!
  20. Можно пароль в ЛС???? Зеленую нажал!!!!
  21. Здравствуйте !!! Интересует стоковая прошивка на Volkswagen Caddy, 1.6 BSF мотор, 2008 год ????? Фото блока прилагаю
  22. Сервис горит по любой причине которая происходит в машине, будь проблема абс , подушки , двс !!! У него горела подушка !!! Решил по подушке и все потухло !!!! Это обычное по видение клиента, ( У меня такого не было) А на самом деле было !!! Потому как дело дошло до развязки , то уже говорит ( Может и горело, я уже не помню ) Подушка у него горела, и он мне сам об этом говорил, но сервиса говорит не было !!! Хотя я решил проблему по подушке и сервис потух!!!!! Вот так вот !!!
×
×
  • Создать...