Перейти к содержанию

Ilych

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ilych

Информация

  • Город
    Барановичи
  • Имя
    Илья
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ilych

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! Решил вопрос самостоятельно сделав блок Virgin под атопривязку. Поставил блок и все само засинхрилось за пару секунд.
  2. Похожая проблема. Машина Renault Master2 2.5dci. Старый моторник сгорел без возможности востановления инфы с него. Взял другой блок EDC16C36 0281013364. Может кто то сможет помочь в синхре нового моторника и IMMO. ECU_Eepr_95320_new IMMO_93C66_orig.bin Или кто то может сделать блок ECU новым под автопривязку?
  3. Всем спасибо! Пин подошел.
  4. Всем добрый день! Немного не по теме, но все же, помогите достать pin из сим модуля ZafiraB 9S12DT128 eeprome. 3L40K_Eeprom_new.rar
  5. Всем Привет, такая же ошибка только на спринтере 906. Ошибка в ESP 4D35. В модуле рулевой колонке где и стоит сам датчик ошибка 9000 и вместо показаний угла поворота рулевого колеса прочерки..... Повторный ввод в эксплуатацию датчика с его последующей калибровкой не прокатывает. Кто знает как лечиться, кроме конечно замены на новый.
  6. Доступ закрыт, нужен либо правильный CBF файл, либо seed key.
  7. Ну как минимум что бы ПИН поменять под CIM. Если можно было по другому то подскажите...
  8. Родные ключи были утеряны. Нужно было привязать CIM c ключами от него.
  9. Ставлю новый(б.у.) CIM с ключами от него же на машину. Сразу же делаю сброс CIM пином но не трогаю ключи и иммо. Программирую VIN и механический код ключа, потом программируем HI/Lo и комплектацию CIM and программный индекс(содрал со старого блока CIM). Далее ресетим старым пином ECU, IPC, BCM, REC, PDM, DDM. Потом заходим в иммо и выбираем функцию замена ECU and CIM сразу же программируем ключ как старый. Потом подвязал все оставшиеся блоки IPC, BCM, REC, PDM, DDM c пином уже от CIM, кто то писал что можно заменить пин, но я не стал рисковать и пин оставил от CIM который ставил. Выключаем включаем зажигание, пробегаемся по блокам на наличие ошибок (у меня почемуто приборка ругалась на иденты BCM возможно нужно было сначала вязать BCM а потом IPC) ну и заводим машину)) У меня все получилось имменно в такой последовательности. Важно на этапе привязки ECU and CIM выбирать иммено замену двух компанентов, пробывал сначала не сбрасывать CIM а привязать ECU к нему путем замены ECU без замены CIM, и потом подвязывать все оставшиеся блоки (боялся потерять ключ) с CIM но тогда машина пыталась заводиться только один раз и потом висела ошибка в моторнике мол функция иммо в ECU не запрограмированна. Кстати ключ я все таки похерил нажав кнопку удалить все ключи, потом пытался подвязать его заново но безуспешно.... Вопрос был решен залитием первоначального дампа в 93LC76 и прявзкой всего по новому. Кстати стары CIM от машины не отвязывал.
  10. Все подошло, все привязалось с ключами от этого же сима! Если у кого будут вопросы пишите, расскажу как делал, а то почитав форумы так и не нашел внятного ответа что с чем вязать и в какой последовательности.
  11. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, пойду пробывать вязать!
  12. Всем доброго дня! Гуру помогите вытащить пин с дампа CIM 93LC76, сим бу с неизвесвесным пином. 93LC76.rar
×
×
  • Создать...