Перейти к содержанию

9SERG6

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 9SERG6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

964 просмотра профиля

Достижения 9SERG6

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Только сейчас скачал. И в папке cnlaunch все папки, кроме EasyDiag, с отломами удалились, .
  2. При диагностике Ssangyong actyon вот что выдаёт. Пробег на 100000 меньше реального. И при активном прозжиге сажевого температура второго датчика меньше. По мануалу при прозжиге до 600 градусов должна подниматься. Менял оболочки и отломы, без изменений. Ещё остаётся проверить по разным версиям для данного авто. По другим авто. На опеле антара (читал через VAUXHALL) русские крякозябры удивили. Рено логан, что было увидел. Ого. Забыл рассказать. Писал ранее, что спалил свисток. Так нет, работает. Через неделю приехал с командировки проверил по Кан связь есть. Сунул в логана связь есть. В семеру - работает. Что было? Одни догадки. На тот момент когда думал что "спалил" три дня сувал в семеру связи с блоком небыло. Спустя пару тройку дней все заработало.
  3. Просадка до 10 вольт и скачек до 14-15. А если включить нагрузку, то просадка ещё больше, но скачек меньше. На вазах фары не выключаются при старте двигателя. ИМХО. Если свисток вставлен и программ не делает опросы, то заводить можно. Кидай посмотрим. Спасибо за совет. Фото отчёт посмотреть бы, на будущее. Сегодня вернулся с командировки. Проверил ещё раз, САN работает. Значит мультиплексор цел. Позже проверю на др машине KL линию.
  4. Так просто посмотреть без проблем много "НАШИХ" машин смотрел. Я проанализировал свои действия и в чем косяк - я с начало выбрал какие потоковые данные вывести, а потом завел машину. Другими словами - прибор постоянно считывал данные. И при включения стартера просадка по питанию и как следствие кирдык мультиплексору. Но такое только на ВАЗе произошло. На иномарке заводил всегда такого не было.
  5. Так кабель есть, брал ранее для другого авто. Лень было переделывать. Но теперь уж очно переделаю.
  6. Стартер, аккумулятор, генератор?!?! Это же "НАШ" автопром. Всё делается, что бы ломалось.
  7. Нормально. Только когда завел двигатель сгорел. Слишком большие скачки по напруге.
  8. Огромное спасибо, добрый человек. Буду заказывать. Позже отпишусь, что получилось. Как плюсик поставить??? пока только так +1
  9. Я так думаю, что спалил KL линию. Скорее так: цитаты с других форумов. "Не смог прочитать те машины которые раннее сканил без проблем.Проблема: сканер подключается к блютузу(характерные щелчки и мигания контрольной лампы) выбираются системы для диагностирования, происходит загрузка и дальше пишет нет связи с авто." "Если не читает вообще ни одну машину, скорее всего накрылся сам DBS car адаптер" "У меня была проблема с DBScar не связывался ни с одной машиной.Сгорела микросхема мульта JV700" Посмотрел новый у продавца где брал раньше. Теперь просит 11т.руб. за него.
  10. Да не. Свисток работает. По синему зубу соединяется. В ДЕМО версию посмотреть можно. Выбираю ВАЗ блок К74К (до этого такой блок выбирал). Далее ошибка нет связи с ЭБУ проверить то, проверить это (не может к блоку подцепится). Так же через ЕОБД искать протокол - протокол не определился.
  11. ВСЁ...... Спалил своего желтого. Сунул в 2107 для проверки отломов (больше бод рукой ничего, с питанием 12в, не было). И как всегда захотелось данные почитать. Завел пепелац. И всё... связи с блоком нету. Выдает ошибку. Если есть решение данной проблемы подскажите пожалуйста. Только спалил, начинаю изучать вопрос.
  12. SsangYong Actyon обновление штатного головного устройства (ШГУ) типа NAV0034001, NAV0034011. Данное обновление предназначено только для владельцев штатного головного устройства (ШГУ) типа NAV0034001, NAV0034011. С июня месяца 2013 года в SsangYong Actyon устанавливается штатная навигационная мультимедийная система типа NAV0034001, NAV0034011 с 7" дисплеем и опциями GPS(IGO PRIMO Russia+TMC) Audio CD/MP3,DVD-Video,AM/FM Tuner,Bluetooth,USB 2.0,AV IN,Video OUT,iPhone DC. Инструкция (есть в архиве): - Необходимо распаковать содержимое архива "UpdateEvo" в корень карты памяти в одноименную папку UpdateEvo. - Затем нужно вставить карту памяти в устройство и открыть раздел "Версия" в меню "Настройки", который открывается из главного меню устройства. - В разделе "Версия" будет указано, что на карте памяти имеется обновление. - Нажмите "Обновить" и не выключайте устройство до окончания процедуры.(ОТКЛЮЧЕНИЕ УСТРОЙСТВА ВО ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ НЕИСПРАВНОСТЬ УСТРОЙСТВА!!!!!) - После этого Вам будет предложено нажать "Restart" для применения прошивки, устройство выключится. Включите устройство, обновление прошивки прошло успешно. Прошика влючает: 1. MirrorLink 2. Возможность проверки баланса Sim карты 3. Поддержку 3-х операторов 4. Расширен список поддерживаемых телефонов (для BT) 5. Исправления ОС Внимание!!! Данная прошивка является тестовой!!! Прошивка не устанавливалась на конвейерные устройства и может нести в себе некоторые ошибки. Я лично пользуюсь уже давно, ошибок не заметил. Ссылка для скачивания: UpdateEvo_20140522_RUS_Actyon.7z Фото ШГУ
  13. В руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля SsаngYоng Асtіоn Nеw, выпускаемого с 2010 года. Так же ремонт автомобилей с дизельными двигателями 2.0 - D20DTF . Электросхемы.. https://mega.nz/#!mAoESJCJ!bcA133AUoEqIRYsDsmKiYoa_N_CGYddLrUg-o_CnpDQ
×
×
  • Создать...