Перейти к содержанию

injectorlab

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о injectorlab

Контакты

  • Сайт
    injectorlab.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Энгельс
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 687 просмотров профиля

Достижения injectorlab

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Привет у тебя одобрили подпись в складчине???

    1. injectorlab

      injectorlab

      Привет. Вроде да.

  2. Клемму не снимал, но с самого блока камеры снимал разъем, ни один раз. То есть он обесточивался и после снова калибровал. Ссылка на описание распознавания дор. знаков мне не доступна, к сожалению.
  3. Сорри, думал так никто и не ответит, потому и не просматривал тему. А событие следующее: "B228600 Калибровка блока управления потеряна или не проведена." Во втором файле там просто действительные значения "Состояние калибровки" пишет "Система откалибрована успешно" До того как пытались калибровать статус был ровно противоположный не помню какими словами что то типа "Система не откалибрована" и что то такое. Вот и не понятно В действ. значениях статус поменялся, а ошибка (событие не уходит) и система не работает.
  4. Ситуация в следующем. На щитке высвечивается сообщение, что не работает система распознавания дорожных знаков. По диагностике ошибок в камере (MFK) ошибок нет. Есть событие ошибки.bmp Зашел в кодировку, калибровка камеры. Там спец мишень нужна, нашел в инете распечатал, установил на штативе. Все по линейке как в описагии. Ну раза с 10-го калибровка успешно прошла. В действительных значениях состояние калибровки поменялось, теперь пишет, что система откалибрована успешно. калибровка.bmp Но ошибка (событие) не стирается и статус как был актуальный, так и не меняется. Ну и соотв. сообщение на щитке так и висит про систему распознавания знаков. Что не так сделал, что подскажете, куда еще залезть?
  5. Да, именно так и есть. После допроса хозяев выяснилось, что после замены цепи появилась ошибка P1174, которая должна пропасть после сброса адаптаций. Хозяева занявшись самолечением поменяли Датчик Распредвала безрезультатно, после этого машинка попала к нам. После сброса адаптаций Р1174 пропала, но появилась Р0341. На ширину импульса тоже обратили внимание. Дальше просто поставили на место родной датчик распредвала, хорошо его хозяева не выбросили и все заработало. Вот осцилка с родным датчиком, почти не отличается от осцилки с рабочего Форда.кв_дф_после_замены_дф.mwfкв_дф_после_замены_дф.mwf
  6. Вопрос к автору темы. Чем закончилась история? Имеем в своей мастерской такой же Транзит, с такой же ошибкой и такой же отсечкой. Вот осцилка с него (файл "КВ_ДФ"). Еще удалось отловить такого же но рабочего форда (файл "донор" называется). Только ситуация ровно наоборот в сравнении с историей автора темы. На нашем меняли цепь, мастер который менял цепь уже 2 раза после этого разбирал смотрел метки, все ОК. Да и мотор на ХХ уж очень чисто работает, не похоже , что с фазами косяк. кв_дф.mwf донор.mwf
×
×
  • Создать...