Перейти к содержанию

Svan

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svan

Информация

  • Город
    Канск
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Svan

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток всем. Тему придеться закрыть. Проблема так и не решена. Покупать рабочую пару для хозяина дорого(просят 30000). Когда сканер подключен и на связи с блоком машина заводится, но при выходе из программы глохнет. Внутренний голос говорит что проблема в Шинчанге. Как работать с такими блоками на просторах инета информации нет.
  2. Нашел еще пару косяков, плохой контакт на разъеме БНС и клапан vvt под замену. Машинка завелась. Клиент был рад(целый год в гараже простояла), сказал , что клапан сам поменяет и уехал. Ну вот так все до бонального просто. Слабое место у Альмер это жгут по левой стороне под акумом и крылом все нещастья от туда! Спасибо всем кто помог. Тема закрыта.
  3. Всем привет коллеги. Началось продолжение истории. Притащили таки ко мне Альмеру. Благодарю всех кто пнул меня в нужном направлении. Под фильтром нашел обрыв проводки постоянный +12 В на ЭБУ. Стартер начал крутить, но БНС молчит. Висят ошибочки по иммо U0426, U1001. Сопротивление антенны 12 Ом. Перезалил дамп приборки и хорошенько пропаял. Почему то не нашел контрольки иммобилайзера. Завтра возьму бубен и буду пытаться реанимировать.
  4. Всем спасибо, машинка зависла, хозяин на вахте, летом притянет, буду ковырять проводку.
  5. Как объяснил хозяин именно так. Я проверял брелок чипа внутри не было. Короче ему продали машину, он доехал до дома, снял на ночь акум и больше авто не завелся.
  6. Проблема то вообще вот в чем, после снятия аккумулятора перестал заводится, блокируется топливоподача. По иммобилайзеру "ошибка связи приемопередатчика". Ключей нет вообще, одна болванка без транспондера. В моторном ошибок нет. Вопрос что делать - возможно ли сделать рабочий ключ без ID ( есть SBB, Zed Bull mini) или как отлучить от иммо?
  7. А распиновочки ЭБУ не найдется, а лучше схемы ЭБУ+иммо
  8. Спасибо, кидай посмотрим
  9. Svan

    Схема ЭБУ Н1 Starex 2006

    Всех приветствую в новом году! Нужна распиновка Zexel D66, Starex 2006, 2,5л, Covec F. Приветствуется любая инфа по работе с данным блоком и ему подобными.
  10. На столе подключился, а вот через диагнозу никак на связь не выходил. Приборка может блокировать к-линию? или все таки проводка? Началось то все из-за бензонасоса, который был заменен. До замены машина заводилась и работала, плохо, но работала
  11. А флэш я так понимаю в процере...?
  12. Имеется TL866 вроде никогда криво не читал. Еще вопрос как и чем вычеслить пин и привязать ключи?
×
×
  • Создать...