Перейти к содержанию

egeralek

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о egeralek

Информация

  • Город
    Сарны
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения egeralek

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане.Приношу извинения за то,что не отписался раньше.Спасибо всем за помощь и участие.Отдельное спасибо dierus.Все закончилось чисткой муфты vvti и заменой фильтра системы,который был убит напрочь.Кроме того,был сдвинут на один зуб вперед впускной распредвал.Всем спасибо,тему можно закрывать.
  2. Свечи заменены на новые,провода в порядке,Дыры нет,вакуумы проверены уже раз десять,трубку вентиляции входящую в впускной коллектор глушил,бензонасос тоже в норме.
  3. Прошу прощения за молчание,ждали оригинальный дпдз.Установка ничего не дала,пропал скачек до 5.9,в остальном все то же.Я уже говорил,что человек побывал на нескольких сто и все без толку.Это машина друга и только по его просьбе я взялся за машину.Так что не надо мне закидывать,что взял ее в работу ничего не имея.Если бы в нашем регионе мог ее сделать,тема не создавалась бы.По теме:показания мультимера при включенном зажигании:заслонка закрыта - 0.58в,полностью открыта 4.23в.В приложенном файле работа двигателя при наборе 1500 об.Педаль газа неподвижна. V80813-145620.mp4
  4. Вы сразу родились квалифицированным диагностом?Тогда поздравляю!!!А по теме,человек уже четыре месяца катается по разным сто,выбросил 15000 гривен за это время,а проблема так и не решена.P.S.Думаю в свое время Вы тоже не раз сталкивались с вопросами,которые не могли решить самостоятельно и тогда помощь была бы очень кстати.Но со временем все забывается...
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане.Появилась такая проблема.На промежутке в 1500-1600 оборотов появилося провал в работе двигателя,как бы медленно не нажимал педаль газа происходит резкий скачек оборотов с 1500 до 1800-900 оборотов.При сбросе газа обороты зависают на 1500 на 3-6 секунд и опускаются до нормы.На всех остальных режимах работает нормально.Катализатор вырезан ,под второй лямбда зонд установлена обманка.Ошибки выбивает только по второй лямбде,после сброса какое-то время не появляются.При медленном нажатии дросселя по показаниям сканера происходит резкий скачек напряжения в положении дросселя.На холостом ходу держится 4.7в,потом сразу до 5.9в.Как раз на этом промежутке и проявляется троение.Датчик холостого хода промыт,Датчик положения дросселя новый.Подсоса воздуха нет ,форсунки проверены на стенде.Расходомера нет.Стоит датчик абсолютного давления.Был мертвый датчик детонации - заменили,но проблема остается.Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите,пожалуйста,куда копать?
×
×
  • Создать...