Перейти к содержанию

tarabass

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tarabass

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно
  • Интересы
    авторемонт , диагностика , чип тюнинг
  • Имя
    Валерий
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Galetto 1260 . ChipLoader . Autocom . OpCom . VCDS . KESS . ELM . K-Line . CarProg

Контакты

  • Skype
    tarik-gsm

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tarabass

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. что там с прошивкой 8.64 ? просто так не выложите ?
  2. никак не пойму назначение такой доработки
  3. тема уже настолько изжована .... делайте как угодно , как вам но равится . у меня вообще стоит кнопка , при нажатии - пошел 3.3 в на стирание , отпустил - масса через резюк . работает же , чего выдумывать ?
  4. вешать на массу сразу после стирания , у меня это через резюк
  5. Здравствуйте ! А мне вот KESS только пришел . Почему то не могу добавить фото , но в двух словах - кондеры все танталовые , диоды - шотки , транзисторы цифровые и полевые . По К-лайн читает , по СAN тоже . Я так понимаю мне ничего делать не нужно ? Не могу понять что он считывает через розетку ? На комбике он слил 256 кб , на Мегане 64 кб , лумается что это калибровки . А сливается ли фулл флеш по розетке ? Есть еще вкладка * PULL UP * - какое у нее применение ?
  6. tarabass

    Kess v2 ошибка

    выходит проблема в разьеме авто ? ведь у остальных двух с отображением напряжения все было в норме подскажите , почему я не могу загрузить фото на форум - Возникла проблема при загрузке файла. -200
  7. tarabass

    Kess v2 ошибка

    Всем здравия ! Только приехал китаец kess v2 4.036 2.30 . Законектил с Опелем Комбо и слил прошивку . Потом не смог законектить С Фиатом Добло 1.3 мультиджет , хотя перепробовал все в списке и всевозможные настройки . При этом прога показывала напряжение батареи 2.48 вольта , хотя было подключено зарядное и мультимер выдал 13.8 в . Элементарно слил прошивку Галетой 1260 . Потом пришла Хонда СРВ , легко законектилась . Что может быть не так с Фиатом ?
  8. может и так , но тогда нужно пробовать и сопоставлять . по сути - какой клип посоветуете приобрести ? фул чип , или нет ?
  9. на форуме уже давно все есть , я оттуда все и черпал , это во-первых , а во-вторых - мне в личке вами был задан вопрос , там я на него и ответил . и в третьих - пользуйтесь поиском и все секреты откроются , всего хорошего !
  10. Хм ! Так заявлено что оно круче клипа ! Есть даже таблица сравнений ! И если так - то почему б и нет ?
  11. та как бы нет разницы на что оно похоже ))) как раз софт и интересует . Здесь заявлено и CAN , и програмирование ключей , програмирование блоков , чтение ABS и SRS , сброс сервисных интервалов и т.д и т.п
  12. Всем здравия ! Наткнулся на али на такой девайсик https://ru.aliexpress.com/item/2017-Supper-Renault-COM-Bluetooth-Car-Diagnostic-Tool-for-Renault-COM-Diagnostic-Key-Program-Code-Reader/32789531303.html?spm=2114.10010208.1000016.1.HjnBTg&isOrigTitle=true . Кто то уже ппробовал ?
  13. https://ru.aliexpress.com/item/HOT-sale-2014-Professional-comprehensive-Auto-repair-tool-CARPROG-Full-V5-46-all-softwares-Free-Shipping/1547214491.html?spm=2114.13010708.0.0.rNyoDn , отправил молниеносно , пришло за 10 дней . По вопросам переделки пишите в личку
×
×
  • Создать...