Перейти к содержанию

diagnost1987

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diagnost1987

  • День рождения 21.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    SDD, XENTRY, Diagbox , CanClip, Odis, X431.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения diagnost1987

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Не разбирал? Их часто заливает фонаря или от уплотнителя багажника. Разбери посмотри вдруг что интересное найдешь)!
  2. Не внимательно читаете! Еще рас попробуйте прочитать мое сообщение, там конечно не хватает запятой, но там не ТО, там только ОТ! Ну да, на это и есть нюансы) Такое ощущение, что половину из сказанного мной теряется. Справлялся инженеркой!
  3. Ставил как от GL на ML , так и в обратном порядке, есть нюансы не спорю , но это зависит от комплектации и года выпуска!
  4. Не там ищеш. Я уверен что там есть либо тест либо проверка параметра.1 проверь какой сигнал отдает подрулевой в BSI. 2 проверь что отдает BSI в PSF. потом уже от этого отталкиваться! Это можно посмотреть в параметрах подрулевого. Это можно проверить в BSI, (так же возможно и в PSF, но это не точно, не помню в эти года PSF уже диагностируется как отдельный компьютер) Ну, а по существу встречал все и PSF, и BSI, и подрулевой!
  5. Пропустил видимо что радиатор новый. А что нет установки для вакуумной замены? Хорошая штука. Как то на фриле 2 не могли прокачать нормально что то подобное как у тебя было, уже радиатор печки снимать хотели, вакуум порешал.
  6. Как вариант, когда сливали забились соты в радиаторе печки! Возможно прокачать нужно нормально. Попробуйте вакуумную замену антифриза.
  7. Мое мнение! Я бы лучше обнулил моторник и привязал к BSI, чем искать BSI которое подойдет к комплектации авто. Первоначально Закодировать BSI под MEV 17.4.2 , потом привязывать! Если все правильно срастите думаю проблем не возникнет. На это BSI 208 ставились IP6 , главное правильная кодировка. Единственное не нашел информации ставились ли именно IP 6C M , но IP 6C ставили точно.
  8. Чет по вину там стоит TU5 а мозги у вас IP 6 2 генерации.
  9. Если именно моторник, то на фрилэндере 2 рестайловом все также, а на него есть схемы в сети!
  10. Ну без мозгов не какой инструмент не поможет
  11. Может шток сломало, бывало такое ток не помню попадалось ли на Опеле.
×
×
  • Создать...