Перейти к содержанию

Manmart

Автомастер
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Manmart

  • День рождения 25.05.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Марат
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 450 просмотров профиля

Достижения Manmart

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Здравствуйте. Нужен фулл Iveco Daily 3.0CDI EDC17CP52 1037530761 5801593502, привезли подводный блок, к.з. процессора по питанию. Нужен фулл для восстановления.
  2. А зачем считывать. надо местами поменять. А ты панель вообще можешь не ставить, пусть так ездит. Мой личный совет: Если есть возможность выпаять, то всегда выпаивайте для считывания.
  3. Вин и пробег в 35080, поэтому на этих машинах пробег в панелях делают руками, с разборкой. По поводу кодирования, не помню, но по-моему не надо будет...Ты замени сначала епром, а закодировать инпой не долго.
  4. Manmart

    Bmw e60

    На каком блоке программирование прервалось, его и смотри. В соединении MOST какой то из блоков отвалился. Это оптическое последовательное соединение. По причине завала, оптический сигнал по шине MOST через этот блок не проходит. Если блок не идентифицируется , то искать прошивку и заливать программатором.
  5. Должно быть 35080, епром менять…
  6. Ты лучше по этому пути зайди, машина блок и.т.д., может на форуме помогут, а то ты выбрал слишком извилистую и длинную дорогу, нужен отладчик, среду отладки, читать датащит на проц, и тогда наверняка ты найдёшь информацию епрома, но так потом ещё надо понять что там и как...
  7. Конфигурация возможно другая, если других дампов нет, то смотреть по схеме распиновку блока со шторками, и прямо в блоке ставить обманки...как вариант…
  8. Ошибки в блоке по датчику появляются? Я думаю, что в первую очередь надо проверить питание на датчике и прозвонить сигнальный провод до блока управления, как изложено постом выше, велика вероятность проблем с электропроводкой, пинами в разъёме….машина уже давно не девочка.)
  9. k-tag для этих целей не подойдет, самый дешёвый вариант, это piasini.
  10. Результат считывания будет таким же, как и при чтении через бдм.
  11. Вот лови. Это не мой дамп, надо пробовать. 988207S309_37_Armada'05.rar
  12. Здравствуйте. Вы в первый раз с просьбой обращаетесь? Не год машины, не объём двигателя, ни фото блока ни номера, люди как могут вам помочь, если вы не можете вопрос правильно оформить?
  13. подключай 104 ногу процессора через резистор на землю, это и есть бут пин. если не будет читаться, то попробуй поднять эту ногу.
×
×
  • Создать...