Перейти к содержанию

yerassin

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yerassin

Информация

  • Город
    Kostanay
  • Имя
    Yerassin
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yerassin

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Проблема такая: тойота авенсис 1az-fse 2004 года выпуска на щитке приборов не горит индикация CHECK ENGINE, акб, положение передач, но стоит отключить датчик давления топлива, все выше перечисленные индикации горят, но машина по прежнему не заводится. Можно как нибудь имитировать этот датчик?
  2. Здравствуйте! Автомобиль kia sportage 2011 г. V.2.0. Дети воткнули кабель зарядного устройства, тем самым хотели зарядить мобильный телефон. После этого пропал звук в приемнике. На дисплее отображается информация о уровне громкости, но звука при этом нет. Еще я достал в багажном отсеке усилитель штатный, так вот он малость был залит водой, то есть корпус ржавый, а один угол платы весь окислен. Выходной каскад проверил, вроде нормальный. Преды все целые, проводка тоже целая. Помогите, что делать, куда копать?
  3. Здравствуйте! В общем проблема такова, Kia Sportage 2011 года выпуска объем 2,0, пропал звук на магнитоле. На дисплее показывает положение громкости звука. Достал усилок в багажном отсеке и он был малость ржавый, то есть корпус подвергался воздействия на него влаги. Сама плата чистая. Питание все есть, проводка целая, преды тоже. Выходной каскад проверил, тоже целый.
  4. Здравствуйте! В общем проблема такова – Peugeot 307 V.2.0., 2002 г/в., BSI 9636760580 Valeo GOX-00 A11998 vin: VF33CRFNE82334855. Клиент в сильный мороз пытался заводить автомобиль. После многочисленных попыток на прочь посадил АКБ. ЭБУД выходит на связь по линии диагностики, а BSI молчит. По электрическим цепям нареканий нет. Прочитал EEPROM и FLASH BSI {MC68HC912DG128}. Может кто скажет, vin присутствует в дампе BSI или нет. Или кто может посчитать пин по vin. В долгу не останусь. PEUGEOT 307 2002 V.2.0 VAN.rar
  5. Всем привет! Уважаемый Администратор! Тему можно закрыть, так как я нашел схему. Подходит от Nissan Teana. Всем спасибо!
  6. Здравствуйте! Помогите, кто может. Ищу электросхемы на Nissan Elgrand E51 2002 г/в, V6, 3.5 л., двигатель VQ35DE, Акпп 5-ступ. Особенно интересует электросхемы на ЭСУД, antytheft system, А/T system. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...