Перейти к содержанию

Frankist62

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Frankist62

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Frankist62

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Ну не верю я, что заклинили обе муфты разом.
  2. Очень интересно, возможно VVEL не мог встать в нужные параметры и все клапана полу открытые были или при прокрутке расходомеры не видели нужный воздух т.к. из сапунов дует во впуск. Осцилка думаю верная наша, ее можно считать эталоном, может и муфта заклинившая обеднила голову, загадок много. факт в том, что в первом дыра явная, в 3 под вопросом, но тоже похоже. Через неделю приедет мотор, этот вскроем, тему не закрываю, добавлю фото.
  3. Уже и катались, и работал с пол часа, ну сжег бы он его давно.
  4. Возможно, сейчас масло поменяем, дальше продолжим масло поменяли, авто с трудом запускается. на холостых поддергивается, дымит. один раз словили ошибку p0011, в теории может муфта так заклинить что он масло со впуска тянет и сжигает его?
  5. Сейчас еще раз с маслицем запустили, совсем не ровно рработает, фишки на клапана на работающем не одеть, там ремень. работает очень не ровно. на работающем осциллограмма та же Это смущает
  6. В общем. сейчас сняли фишки с клапанов, добавили масла во все цилиндры, авто запустилось, проработало минуту примерно, на 2000об, начали сбавлять обороты - заглохло. на эфире пробовали.
  7. делали это, двигали от крайнего в крайнее положение прокручивая и смотря компрессию, все те же 3 было, интересно, сейчас фишки с клапанов сбросили, с маслом стало до 12 подниматься, потом 9-6 и остановилось на 5, до этого с маслом было 6, без 3
  8. пред проверен, реле меняли, блок управления VVEL ставили контрактный, правда с последней буквой B вместо A от FX37. не на что не жалуется, все то же. Сканеры дают только выставить в режим регулировки их.
  9. Есть подозрение, что он не правильно управляет системой VVEL, то есть не ставит ее в нужное положение, отсюда и отсутствие компрессии. Опять же авто 2 раза у нас запускалось, первый раз после долгой прокрутки и зарядки аккума, второй после замены датчиков распредвала, но спустя несколько секунд тухла.
  10. 1JL33A_7MFVHJNQ номер родного софта, добыть бы еепром с него(
  11. пробовали, до 6 поднимается и опять падает, запуска нет(
×
×
  • Создать...