Перейти к содержанию

dimon7v71

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimon7v71

Информация

  • Город
    Кириши
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimon7v71

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. dimon7v71

    KESS V5.017

    Три раза на своём делал,без проблем!
  2. Переустановить занова не пробовал?
  3. http://windows64.net/drayvera-dlya-windows/ Можешь взять современный супер пупер игровой за 100000 рублей или за 20000 рублей современный которого тебе вполне хватит для работы. И проблем не вижу с переустановкой винды, про это много статьей в интернете.
  4. Проблем с дровами нет, в интернете их полно, неделю назад ставил на новый ноутбук вместо 10 ставил 7. Полет нормальный, человек даволен, как слон. Проблема при установке на новом ноутбуке, это настройки в биосе.
  5. Пардон, я не замолчал, перепутал версии.В версии 5.028 поддержка заявлена. Используется обновленная версия протокола 1.048 - RENAULT SIEMENS EMS3110/EMS3120/EMS3125/EMS3150. 5.017 протокол версии 1.032 RENAULT SIEMENS EMS3110/EMS3120/EMS3150 CAN, работать, возможно, будет т.к. протокол тот же самый для 3125 оставили.Но гарантировать ни кто не может. Плюс есть вероятность столкнуться с ошибками исправленными в новых версиях. Если допущена ошибка или в случае возникновении неисправности подключенного персонального компьютера, KESSv2 завершает запись, восстанавливая исходное состояние, как будто ничего не произошло. Функция восстановления практически всегда позволяет полностью восстановить заводскую прошивку. P.S.Конечно если у вас полноценный Kess, а не фейковый.
  6. По протоколу шить надо
  7. Компьютер диагноста. 1. Подготовка к установке программ. 1. Удалите антивирус и фаервол. На компьютере диагностики этого ПО быть не должно! Дело в том что в процессе прошивки или диагностики блока антивирус может начать плановую проверку системы и процесс работы может прерваться (программа вылетит или зависнет). Представьте что у Вас не записалась прошивка в блок и восстановление невозможно! Это "попадалово" на пустом месте на сумму иногда свыше 100 тысяч рублей. Как удалить антивирусы и фаерволы? Выясните что у Вас установлено и наберите в Google например "как удалить Касперский на Windows 8?" или "как удалить Avast на Windows 10?" и следуйте рекомендациям от Google. Если Вы не знаете и знать не хотите что у Вас установлено, обратитесь в местную фирму по ремонту компьютеров. 2. Отключите встроенный защитник Windows. Как это сделать можно узнать в Google 3. Отключите автоматическое обновление Windows. Оно может быть причиной внезапного зависания компьютера. О последствиях я рассказал в пункте 1. Как это сделать на Вашей версии Windows смотрите в Google. 2. Рекомендации. 1. Я рекомендую для работы операционную систему Windows 7. Все программы и контент держите на флешке и на облаке . Всегда будьте готовы к переустановке системы! 2. Аккумулятор ноутбука должен держать заряд как минимум 1 час при выключении электричества. Проверьте свой аккумулятор. Стационарный комп должен быть запитан от ИБП. 3. Используйте в работе по возможности самый новый и современный компьютер. Чем он быстрее и новее, тем меньше вероятность его зависания и сбоев. При соблюдении данных рекомендаций вероятность успеха увеличивается, а вероятность провала уменьшается. 100% успех не гарантируется никем и ни в коем случае. За всё что Вы делаете нашими приборами несёте ответственность только Вы и больше никто. 4.Рекомендую заранее оповестить Ваших клиентов о возможных проблемах, о сроках их устранения. 5. Всегда держите заначку 1000 долларов и или более на случай непредвиденных расходов и для Вашего спокойствия. Успехов!
  8. dimon7v71

    KESS V5.017 и наш автопром

    Всем привет,KESS V5.017 может работать с нашим автопромом?
  9. dimon7v71

    KESS V5.017

    Наш автопром берёт?
  10. Огромное спасибо Филату Огородникову за помощь и за прошивку под KEES.Вот сайт https://digiprog-master.ru/ Да
×
×
  • Создать...