Перейти к содержанию

АндрейDREDD

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АндрейDREDD

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АндрейDREDD

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Чинский ипрог легко сделал пробег на Каптиве 2008г
  2. Если щит в сервисе то попробуй жижиком пробег выставить. Без перевода в сервис что Х100 вам пишет?
  3. Как увидишь что есть обновление,но оно не будет прогружаться,значит приплыли)
  4. Перейдет и моргнуть не успеешь)
  5. Парни, согласитесь.Прибор за свою пятнашку бомба!Лично у меня он в десять раз окупился минимум.Именно по ключам - зачётный прибор.
  6. Анатолий,дело не в цвете корпуса,а в версии ПО.Приборы в разных цветах 300% идентичны по функционалу.А 860D X100 не может в сервис загнать.Проверено и красным и зелёным.
  7. Странно что не взял!Шучу)))) В Яндексе ради интереса пошукайте какие из А7 можно корректировать и соответственно чем их корректировать. Чёт браузер затупил.Хотел прокомментировать сообщение про А7
  8. Неправильно сформулировал немного про "дур...чок".Оскорбить не хотел ни разу.Хотел лишь подчеркнуть грань между желанием разбираться в нюансах и остутствием такового.Когда человек задаёт вопросы,ответы на которые он сам может получить в ходе работы или просто почитав форумы специалистов, лично у меня начисто пропадает желание что-то ему подсказать. Надеюсь никого не зацепил и не оскорбил.
  9. Посмотрел на ваши темы и сообщения,и пожалел что ответил.Есть понятие "новичек",и есть понятие "дур...чек".Надеюсь,тебе попадется какой-нибудь корейский свежак(и не дай Бог, немец),чтоб ты потом попрыгал и напряг серое вещество.А потом ко мне приедеш-коллега, помоги.Бля,столько инфы лежит в свободном доступе,тупо читай,немного понимай и кнопки нажимай.
  10. Не в обиду будет сказано,но на опыте других своего ненаживеш. Здесь тоже столько лишнего уже написано,что пятиклассник прочитает и пойдет мотать налево-направо))
  11. Иван,вот чесслово,слишком много простых вопросов.Можно было в Яндекс забить пару слов и найти ответы.
  12. Ну тады вам готовить энное количество баксов(70-90) и покупать продление
×
×
  • Создать...