Перейти к содержанию

Jur440

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jur440

Информация

  • Город
    Костомукша
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jur440

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Диагностика вполне не могла это видеть, ведь для эбу, это выглядело, как исправный датчик с водителем придурком, который бросает педаль, и тут-же её нажимает. Я так думаю.. ниже порога график ниразу не просел. К стати, китайский а-ля автоком, в режиме чёрного ящика этого не видел. Видимо, дискретизации не зватало..
  2. В общем, после того, как владелец по моей просьбе отследил закономерности, уточнил, что это случается примерно на половине от полного нажатия педали газа. Подцепил к ДПДЗ сканматик, в режиме осциллограмм.. от 40до 50% положения датчика, график несколько раз проваливается до 2-3%. Вот и всё. Самое интересное, что это видно только если педалью тросик тянуть. Под капотом, сколько не дёргал тот-же тросик, как не крутил датчик, нифига. Только педаль "находила" одной ей ведомое положение. Можно что-нибудь по комментировать, тему скоро закрою.
  3. Здравствуйте. Такой-вот случай: Crysler voyader 2002г., 2.4, аккп. Со слов владельца, несколько раз в день бывает, что начинает проваливаться мощность, "как буд-то якорь прицепили." цеплял сканер по OBD2 ошибок нет, коррекции в пределах, да и вообще, по лайвдате, всё нормально. на акпп вопросов вроде как нет, т.к. резко падают именно обороты, с 2000-2500 до 1000, бывает и ниже. Топливо давит, тем более, опять-же, со его слов, какое-то время ездил с выведенным в салон манометром. В момент "провалов", стрелка не дёргалась. Бак мыт, фильтра меняны, проведено ТО, с заменой ремней/роликов, проблема осталась. Я по по всем разъёмам по двигателю прошёлся, проводку перешевелил, ничего не поменялось. В какую сторону двигаться в поиске?
  4. Подскажите пожалуйста, кто в курсе: в требованиях к оборудованию, пишут, что Для установки использовать компьютер с процессором и чипсетом от Intel начиная с Core-i3/i-5 и выше. Есть смысл танцевать с бубном на Core2, с установкой разных версий, что-бы на них попытаться накатить 3+ ? или однозначно ноут менять.
  5. Я предположил, что простые вещи, типа пошевелить провода в районе блока, предохранителей, и т.д. уже были сделаны.
  6. А что, остальные блоки, без эбу, на связь не выходят? Допускаю, что в месте с ним ещё какие-то блоки пропадают. Там уже по питаниям и смотреть-копать.
  7. Делал в разных варианта, на свечах, фигня всё. Нет нормального эффекта. Выглянул в окошко, под окном стоит бывший курильщик вейпером балуется: да там столько качественного густого дыма, охренеть!!. Погуглил, конструкция примитивнейшая, головка стоит на али от 150р.
  8. нельзя диагносту такие штуки в конце дня показывать, третий час всей мастерской машины в компьютере чиним)))
  9. откуда в нём ошибки? Только если по двигателю. Какой двигатель установлен? Схемы разные.
  10. Неплохо-бы в момент пропадания всего, посмотреть через шнурок, хотя-бы, что есть из блоков, а что отпало. Иначе гадать можно вечно.
×
×
  • Создать...