Перейти к содержанию

sovig

Автомастер
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Одинцово
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 447 просмотров профиля

Достижения sovig

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Без даты с сканера не вижу смысла этой темы.
  2. Надо на машине искру смотреть! Как это всё есть а свечи заливает!?, такое может быть от 2-х причин 1 нет воздуха в цилиндрах 2 проблеммы с искрообразованием
  3. А компрессия, искра на свечах?
  4. конечно есть колено в ВМТ в распредвалы, сзади, планку...
  5. Парни а есть фото блока EMS3134 ? Интересует вот это место
  6. к сожалению на эти блоки глухо с иммо оф. только чинить
  7. Подожди, может проблеммы то и нет! Были бы проблеммы с мотором, провоцирующие пропуски, я7.2 однозначно бы их зафиксировал, пусть не сразу как М7.3, но зафиксил. В параметрах пропуски тоже тне появляются?
  8. Ндааа интересная проблемка. Сравнить алгоритмы диагностики пропусков в Я7.2 и М7.3, к сожалению не возможно, ввиду отсутствия их в картах СТПРО для М7.3, кроме оборотов отключения. Очень хотелось бы пролдублировать твою ситуацию на другом авто.
  9. Что-то я подозреваю, не так что-то с ЭБУ. Я7.2 тоже обязан зафиксит пропуски. Может в прошиве отключена диагночтика пропусков. Скинь прошиву с января. Коль сразу при начале прокрутки М7.3 фиксирует пропуски, что то там не то в блоке или в подключении. И вообще, не тот ты способ выбрал для поска косяков в железе, операясь на пропуски да ещё не того ЭБУ, который нужен. Попробуй свой М7.3 подсунуть на другую машину.
  10. "Подтряхивание" говорит о неравномерном наполнении цилиндров топливо-воздушной смесью.... Не стандартной, а перевести на Е2, только не просто убрав фиксацию ошибок. А посравнивать Е2 с Е3 и повырезать лишнее. И если у Вас машина с Е2 зачем ей вкорячивать блок с Е3?????? Жгут моторный от М73 или Я7.2 ?
  11. Подиагностить поглубже. Отключается-то попарно... Знаком впрыск папарно-паралельный, фазированный? Если есть чем, то попробывать повырезать из прошивки Е3 немного. Например ДНД
×
×
  • Создать...