Перейти к содержанию

kokoc

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kokoc

Информация

  • Город
    аБАКАН
  • Имя
    Эдуард
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kokoc

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. заказал прибор ТД2 ,надо прошить адаптер под альтернативный сервер xpro5.Первы лаунч, подскажите кто помежет и за сколько? Может есть вари самому сделать, в программировании не первый год.
  2. спаибо модуль приобрёл, блок ивека востоновлен клиент уехал.Сделал иммо оф.
  3. может кто знает, данный блок PCM 37 модулем читается и пишется????
  4. ищю е2 даное ПО желательно с утилитой переноса калибровки нашёл?
  5. kokoc

    Nissan CVT Service CD

    проще промку выпоять и iProgom залить новы дамп.только опять проблема где взять копию диска с обновленными софтами.
  6. Где можно купить, скачать колибровки для вариатора ниссан? в нете не нашёл,на козлятнике вроде есть но без таблиц колибровок.Хотелось бы инфы по подробней,какие калибровки по датам обновления,взаимозаменяемость и т.д. Стоит 31 икс треил с провалами в разгоне после капиталки варика,фирма где делали ремонт советует поменять колибры, но помочь не хотят мол нет у нас диагноста ищите сами. PCM есть а вот колибровок не могу найти. забыл совсем,на многих сайтах читал про CD диски с колибровками, многие говорят у меня их несколько штук при прозбе скинуть через обменник хоть один тишина,ну хоть сказалибы бабла дай или жаба давит, мы ведь живем в большой стране, а я вобще в глубинки и точно в конкуренты им не гожусь,но я хочу помогать людям по мере вожможности но найти оч трудно.
  7. kokoc

    Nissan CVT Service CD

    а как это скандок делает? что-то я не видел в утилитах функции перезаписи или обновления ПО.ткните носом что я просмотрел.
  8. комп здох напроч, кто ставил под восьмёркой или выше?
  9. я сталкивался, не правельно reg файл заполнял, и почисти диск с от ранее устоновленой программы,выпей пивка, прочти инструкцию внимательней, и все получится.
  10. у праворуких часто нет,поэтому и заводится.
  11. я тоже долго мучился,вопрос решил иначе, древняя персоналка 32 бит вин 7 и ХР, меняю при включении компа или при перезагрузке,так не конфликтуют проги.Что-то на семерке,а что-то на икс пихе стоит.С вертуалкой не прокатывало.Ещё заметил асус и дел хорошо с прогами работают, ну наверно и от железа тоже зависит.
  12. спасибо, я нашёл сайт с онлайн редактом. Прошивочку поправил машина уехала.
  13. сток ниссан AD 1.2 правый руль 23710-1UL2A cr1`2de.bin
  14. мазда3 1.6 мех 2009г.в. считал пиасини в трех форматах может кому пригодится. mazda3 bl 1.6 mex mazda3 bl 16 meh 1mb mazda3bl1.6meh 512b
×
×
  • Создать...