Перейти к содержанию

jh1151

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jh1151

Информация

  • Город
    Усть-каменогорск
  • Имя
    Егор
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jh1151

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Помогите с активацией мак адресс D2F8DA6BF972
  2. Всем привет помогите с активацией 14.20.19 ID: 583002EB2240CC0B906366B410280404
  3. успехов нет клиент хотел у меня ее купить и чтобы я ее подключил ее, а я думал что он хочеть просто смотать, ничего не вышло с этим, тему можно закрывать.
  4. Ахаха назад смотать постараться нужно, значит не нужно провода отдельно выводить? Не могу отказать клиенту сорри!
  5. Народ все привет нужна помощь просится клиент Toyota corolla 2018 на намотку одо, через моталку , вроде почитал что нужно выводить провода, это провода с приборной панели будут ? что это за провода ? он получается по кан шине не будет мотать вроде кан в обд разьем заходит ?сильно не пинайте пожалуйста это первый клиент .
  6. Народ привет просится королла 2018 года говорят там нужно провода выводить на моталку отдельно?
  7. Т. Е. получается без копера он почти не нужен? Какой копер посоветуете для начала рынок Кия хундай мазды ваз? Т. Е. получается без копера он почти не нужен? Какой копер посоветуете для начала рынок Кия хундай мазды ваз?
  8. Всем привет! Хочу преобрести данный прибор, интересует вот что, мне нужно будет иметь ключи с чипами, те я могу купить необходимые чипы с Алика и просто их вставить в ключ и прописать в блоке? Инфа запишется на чипы с замка? Или на чипах она уже будеть, как быть уже запутался совсем (
  9. Да я прекрасно понимаю, может просто кто то сталкивался с подобным. Как приедут клиенты и будут дампы отпишусь.
  10. Я с ним работаю постоянно,это последние 2 машины в тот день, чипы впаивал правильно проверял по разному их расположение прине правильном он их просто не читает выдаёт ошибку, пока не беру клиентов т. К. Необходим разобраться с появившейся проблемой.
  11. Народ привет такая проблема, есть кальки отаязаные по одометрам на апельсин 5 чинский, такое дело захели ко мне две машины Кия рио 14г и нива шевролет, вообщем выпаиваю епромку вычитываю пробег байты по нулям все, нажимаю кнопку старый пробег показывает что пробег 104500 км, хотя пробег 80т.км, и с нивой тоже, сначала попробовал через ккл адаптер, приборка вдо, не прошло, потом через прогер, та же песня байты по нулям, пробег якобы вычитаный 104-108т.км, что это, как быть с этим почитал вроде токенов у него нет. Что делать сталкивался ли кто с таким?
  12. Народ привет, поделитесь прошивкой с отключеым иммо, ме17. 9.7, B574DB03.
  13. Народ всем привет! Нужна помошь, завтра привезут блок ме17. 9.7 нужно отключить иммо, пошарил в гугле прошивка с не обученным иммо, будет возможен запуск авто? И может кто поделиться прошивкой? Фото эбу есть.
  14. jh1151

    Xprog-m 5.0

    Всем привет. Я новенький у вас на форуме . Заказал х-прог-м 5.0 с чины шас жду ,хотел узнать на rs 232 что вешается. Упа ?
×
×
  • Создать...