Перейти к содержанию

Asconab

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asconab

  • День рождения 15.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

763 просмотра профиля

Достижения Asconab

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. не! И чип неправильно делали! И я с одним проводом маху дал.... и дпкв НАДО заново адаптировать.
  2. Спасибо за беспокойство! Да кто-то зачистил темку(( Все, завел) Прописал, взял у товарища диагнозис-привязал, сдедал адаптации.... Работает. Но другая проблемка... мозги кановые, а приборка старая- не показывает температуру,обороты, расходомер не арбайтен(
  3. Нельзя всё авто!! Машина на восстановлении-т.е разобрана фактически по болтикам... Тот кто прописывал говорит-везите,платите-перезапишу.... но говорит что это не его косяк 100%! Дампы недаст.
  4. Господа, ккто в Москве или области может провести все необходимые манипуляции? Т.е прочитать, записать,согласовать...... Сам непотяну-неумею,да и дорогие эксперименты. Привезу мозги, блок иммо, чип,- ну и если надо всю косу моторную... сил моих больше нет, нервы на исходе.
  5. ??? почему? Что мне дальше то делать? У меня голова взорвётся я спать-несплю.
  6. говорят потеряли... Нет. Был трамблерный, поставил (катушечный) me-sfi.
  7. нет ключа от этого мозга и иммобил. Сделали только чип. потеряли на разборке где мотор покупал... косу отдали,мозг и иммо с колечком.
  8. Asconab

    MB w140 s320 1995г. Мск

    Доброго здравия всем! Столкнулся с проблемой.. Установил мотор 104.992 со всей проводкой. Но хлопцы на разборе потеряли ключи (чип) от иммо. Отвез мозги и блок иммо в мастерскую, сделали новый чип. Положил его в кольцо, подключил блоки, НО -- кручу, незаводится.. Нет импульса на форсунки. Одолжил стар диаг у товарища, вот то что мог прочитал-помогите что делать дальше, только "попроще", я совсем в этом деле новичек.. Тобиш последовательность действий пошагово) а то уж 4 суток не сплю... думал косу не правильно подключил... p.s Как и чем вычитывать дампы незнаю и не умею...
  9. Господа, в связи с тем что немогу скачивать пока, прошу отправить на емайл или выложите пожалуйста в любой файлообменник!
  10. ну а ежель неотложная ситуация и обратится более некуда- ну нету грамотных советчиков или софта нужного!?
  11. Чем свежее тем лучше) , очень хорошо бы несколько вариантов. Могз 1999 года
  12. Всем доброго времени. Очень нужна прошивка на блок m 3.8.3. Прошивка нужна как стандартная так и любой тюнинг. Очень желательно 06A906018GA и 06A906018CG. Господа, в связи с тем что немогу скачивать пока, прошу отправить на емайл или выложите пожалуйста в любой файлообменник!
×
×
  • Создать...