Перейти к содержанию

mloperour

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mloperour

Информация

  • Город
    Можайск
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mloperour

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Да согласен, возможно выбрал не правильный подход к постановке вопроса о помощи. Спасибо Вам за коррекцию моей орфографии. Кстати "ниочем" пишется ни о чем. Знаете, даже не собирался что то доказывать и не думал писать Вам по поводу Вашего минуса, не завышайте свою самооценку. По поводу "борзометра", здесь с Вами не соглашусь, не включаю его ни когда, я человек не нервный, и попрошу Вас не выдирать предложения из контекста я написал, что написал. В общем разговоры слепого с глухим. Уважаемые модераторы прошу тему закрыть, спасибо ХОРОШИМ людям описавшихся в ЛС и за предоставленную информацию от них. Не перевелись еще добрые люди. Всем успехов в международном обмене опытом по ОДО, и без обид.
  2. Согласен, но еще есть народная мудрость про учения на чужих ошибках а не на своих, по поводу обид в посте с этим не соглашусь, ни я начал писать про удаления поста и просьб или (требований) перестать подсказывать, в теме я написал что поставить на путь истинный, а не дайте мне пошаговую инструкцию по скрутке ОДО что бы мне завтра уже идти деньги зарабатывать на этом. AlekseyORSK написал про ПО-5 так сразу парня в минус отправили, как будто названия этого программатора секретная информация.
  3. Блин Люди и от куда у Вас столько жадности, прям уже Ваш хлеб взял да съел. Тут половина стран СНГ сидит, которые Ну ни как к Вам не относится, может у Вас и была школа где можно было где то подглядеть или научится у кого нибудь кто без какой либо корысти и алчности поделился с Вами информацией, я уверен на 100 процентов что курящие эту тему 70 процентов собирали инфу по крупицам и додумывали как да что работает а остальные 30 именно на 5+ разбираются с радиоэлектроникой и не входит в ступор где у диода анод а где катод и соответственно понимает все логику работы МК. В этих сообщениях от так называемых "продвинутых" идет какая то прям ЗАВИСТЬ к тому что кому то помогают, так как у Вас такого не было, мне Жаль Вас. Не переживайте Ваш хлеб ни кто не съест и Вас не объест. Можно быть мастером на все руки но Вопрос как ты это делаешь уже и будет определением твоего мастерства в данном деле. да еще небось накачали на халяву видеокурсов типа ОДО мастер и так далее когда это было возможно и теперь кричите что хлеб у Вас забрали СМЕШНО. Можно иметь хоть целую кучу всяких программок, шнурков и так далее но если руки растут не из правильного места то явно по башке от клиента получишь и все желание отпадет. Да и не думаю что все здесь кричащие по поводу закрытия темы занимаются чисто одними ОДО, так как пока вникаю в эту тему узнал от разных мастеров что это особого дохода не приносит так как не сильно востребовано и сидеть чисто на этом нет смысла нужно уметь что то еще. Так что уважаемые форумчане из числа "продвинутых" не кричите сильно а то голос может сесть )))). Успехов Вам в Вашем не легком деле.
  4. Понял, спасибо что хоть это объяснили
  5. Хоть в каком направлении идти? не актуальна из за сложности или не возможности скручивания в связи с совершенствованием защит МК?
  6. Здравствуте уважаемые гуру микроконтроллеров, прошу у Вас помощи, а имено с чего же все таки начать свой путь в области скручивания пробега, какую литературу можно или даже НУЖНО прочитать, как найти в дампе именно то что относится к пробегу авто и так далее. Я буду Вам очень благодарен да думаю и не один я.
×
×
  • Создать...