Перейти к содержанию

walgipsy

Автомастер
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о walgipsy

  • День рождения 26.07.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    star, icom. vcds, vas, kess, ktag, сканматик, bars4, launch, carprog....

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения walgipsy

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Добрый день. Есть кто с Сургута? Нужно дамп в SRS залить.
  2. Мерс топляк, блоки практически все сейчас работают, но родной ZGW погиб (совсем), eeprom вычитать не удалось. Серийный номер аудиомодуля прилагаю AL9831B0428076
  3. Вобщем проблема следующая, Honda блок Keihin 37820-RJE-A86 заехала с проблемами по электрике, пришлось делать "тюхнинг" базовой схемы питания/управления. Без переделок никак. Вобщем авто сейчас заводится и передвигается. Из-за переделок нет возможности избавиться от p0685, кто-нибудь сможет подчистить маску ошибок на данном эбу, ну и, заодно, убрать иммо (хотя это второстепенно и не так важно) Блок разобран дамп снять не долго.
  4. walgipsy

    VW Crafter ЭБУ

    Есть ответы проще - "подмен нет"
  5. walgipsy

    VW Crafter ЭБУ

    Логично, но проблема в наличии, удивлен, но только под заказ. Время не терпит.
  6. walgipsy

    VW Crafter ЭБУ

    Подскажите, какой эбу можно поставить вместо EDC16CP34 на VW Crafter есть ли какие-то подмены без изменения штатной электропроводки?
  7. walgipsy

    VW Crafter ЭБУ

    Подскажите, какой эбу можно поставить вместо EDC16CP34 на VW Crafter есть ли какие-то подмены без изменения штатной электропроводки?
  8. за 5 лет первый раз увидел такое
  9. walgipsy

    Mitsubishi Montero e6t38

    Подскажите, пожалуйста, в чем секрет? Читается, 1 раз зашился для проверки считанным оригиналом и все... Читается, но шиться не хочет. Напряжение 17в подавал, безрезультатно.
  10. осциллу сброшу завтра, ГБО нет, проводка целая до эбу
  11. Ford Focus 2, 2007 г. 1.8 мкп, PCM 7M51-12A650-ADA Автомобиль приехал с "троящим" двс, переодически появлялись ошибки p0201, p0203 и не удаляются по дроссельной заслонке (неисправность дросельного узла). Проверил форсунки, эл проводку до ЭБУ, исправны. Осциллограмма импульса адекватная только на 2 форсунке, на 1, 3, 4 половина уровня форсунки 2, примерно 6В, длительность таже. При снятии разъемов с форсунок, ситуация таже, с 1,3,4 изменений в работе двигателя нет, со 2-й авто практически глохнет, но НЕ глохнет. Подскажите, какой драйвер управления форсунками в данном ЭБУ? Что кроме него может давать такую "картину" работы?
×
×
  • Создать...