Перейти к содержанию

vobd2

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vobd2

Информация

  • Город
    Ольгинка
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vobd2

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Надоело все время бегать в машину. Хочу сделать кабель OBD2 - USB. Хватит 5 вольт для работы прибора?
  2. Здравствуйте. Получил адаптер M-diag. При прошивке через EZ-Diag Toolkit произошла ошибка контрольной суммы. Я передернул адаптер и он перестал светиться и пикать при подключении в разьем obd2. По блютузу он виден, но программа уже не может его прошить. Что делать?
  3. Здравствуйте. Пришел мне launch easydiag 2.0 plus. Сделал под него марки. Адаптер оказался изначально заблокированный. Через EZ-Diag Toolkit пытался прошить в 3 этапа. Прошел только первый. После этого сканер видится по блютузу, EZ-Diag Toolkit его не находит, светодиод не горит и он не пикает. Как оживить адаптер?
  4. Здравствуйте. Пришел мне launch easydiag 2.0 plus. Сделал под него марки. Адаптер оказался изначально заблокированный. Через EZ-Diag Toolkit пытался прошить в 3 этапа. Прошел только первый. После этого сканер видится по блютузу, EZ-Diag Toolkit его не находит, светодиод не горит и он не пикает. Как оживить адаптер?
  5. Прошивку 11.60 которую здесь выкладывали шить также как и 11.57 (при первом подключении к правильной оболочке автоматом обновлялась) или все таки нужно регистрироваться на DZ и шить ее в 3 этапа?
  6. Ребята, если взять eobd2 от M-diag (зеленый) возможно открыть все марки на нем по инструкции на первой странице. Меня смущает перепрошивка адаптера 11.52 в 11.57. Не угроблю я этим свисток?
  7. Добрый день. Пользуюсь марками 06.2017. Попался архив с более новыми марками (09.2017). Подскажите, эти марки не заблокируют адаптер?
  8. Ребята, свисток с 2 марками и серийником 96859012XXXX будет уже залоченный или есть шанс поставить на него все марки?
  9. Сейчас вообще продается на али Plus версия адаптера с 2 бесплатными марками?
  10. за 50$ вы покупаете 1 марку. и смотря какую марку покупаете, некоторым не давали DEMO / EOBD после покупки. Какую тогда марку покупать чтобы гарантированно получить DEMO/EOBD2?
  11. У меня на подходе новый сканер. С какой прошивкой они сейчас идут? Если я покупаю 2 марки за 50$, то при подключении в родном приложении программа не обновит ли прошивку адаптера до 11.57?
×
×
  • Создать...