Перейти к содержанию

mikel-sprint

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mikel-sprint

Информация

  • Город
    Rostov-on-Don
  • Имя
    mike
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mikel-sprint

Новичок

Новичок (1/3)

-4

Репутация

  1. На реле свечей толстый плюс идёт, а тонкий плюс на включение не идёт
  2. Я проверил предохранители. все хорошие. Питание на эбу идёт (37,55). и на иммобилайзер идёт.
  3. А я что по вашему делаю? Ищу спецов. Может у кого то было такое? А живу я в деревне 150 км. от города и спецы у нас только по водке одни. А если вы не в состоянии что то посоветовать, так и не пишите свои гневные комментарии. Шагайте мимо!
  4. Не знаю как это началось. купил машину,которую не могли завести. Думал выставлю момент впрыска и всё.. а нифига. проблема с электрикой. Предыдущий владелец включает дурака и ничего не говорит. Нет у меня никакой диагностики дома. Но на сервисе сказали что ошибок нет. и что у этих эбу очень плохая самодиагностика и что проблему они найти не могут. Не думаю, так как не идёт ток на клапан отсечки и реле накала. Точнее идёт одну секунду после поворота ключа и исчезает.
  5. Живу далеко от города и один раз я уже тягал к спецу- в итоге 6т.р. коту под хвост.. а он сказал ставь всё подряд новое и может тебе повезёт.
  6. Привет профессионалам! Помогите разобраться с машинкой) Спринтер 1999г. 2.9 тди(602.980) Не могу оживить! Стартер крутит, а ток на клапан не идёт. и на реле свечей не идёт, причём зажигание включаешь-одну секунду идёт и сразу отрубается. Что это может быть? Кидал провод напямую к клапану-заводится, но не реагирует на педаль газа. И ещё подскажите как поставить тнвд, которая управляется тросиком(рядная или круглая) с чего подойдёт и как трудно её ставить?
×
×
  • Создать...