Перейти к содержанию

Роман Герасимов

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роман Герасимов

  • День рождения 23.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

600 просмотров профиля

Достижения Роман Герасимов

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ну что ж... учитесь постепенно, работайте, набивайте посты. Простые обыватели отсеиваются, как здесь и задумано. Вот и я нашел и скачал информацию на другом ресурсе... правда, без учебы, работы, и постов. Могу переходить к следующему этапу решения вопроса. Сэкономил время. Спасибо людям! Всем удачи!
  2. Это уже игра слов, не стоит делать на нее упор... но если ее продолжать, то люди сначала смотрят... так уж заведено! По крайней мере у нас есть старое выражение: "Встречают по одежке..." Посмотрел, оценил и сделал выводы. Это должно быть свойственно разумному человеку. Просто где-то в "шапке" нужно сделать небольшой упор на информирование людей о том, что сайт создан не для новичков... что люди не обладающие опытом здесь не приветствуются, что желающим заполнить свои "пустые" головы знаниями лучше поискать другой источник для образования. В этом случае люди не будут тратить свое и ваше время.
  3. valera71 сказал(а) 15 Сен 2014 - 00:48: Извините но я с вами не соглашусь. Гостю однодневке ничего не надо и для него вся инфа бесполезно. А для мастера и кто в теме интересно и он здесь поселиться. Странная у вас логика. Если бы человеку было "ничего не надо", он бы не искал сайты и форумы, не проходил процесс регистрации. По-вашему люди сюда приходят посмотреть на "бесполезную информацию"?
  4. Не имеет значения, кто сбил самолет. Это очередное кино по плохо продуманному сценарию. Такое же кино как и то, которое было "снято" 11 сентября в Америке.
  5. И очень ее не хватает для тех, кто хочет зарабатывать!
  6. Нужно смотреть по каждому магазину отдельно, читать отзывы. Китай делает товары вполне добротного качества за приемлемую цену. У меня товарищ заказывает китайские комплектующие электронные, устройства. Пока не жалуется.
  7. А сообщения какого рода дают допуск к чату?..
  8. Политики рулят народом. Хотя, должно быть наоборот...
×
×
  • Создать...