Перейти к содержанию

Саньок Ровно

Автомастер
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Броды
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 565 просмотров профиля

Достижения Саньок Ровно

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

11

Репутация

  1. Traffic 8200402592, eeprom 95160. Сделано Carprog. 95160 crash.bin 95160 no crash.bin
  2. Авто приехало с уже отшитой сажей и моргающей спиралькой. Я попытался доделать и на данном авто это получилось. Прошивками по удалению екологии я не замнимаюсь, только учюсь. За совет спасибо, изучу этот вопрос.
  3. Всем привет. Отчитываюсь по данном авто. После прошлой манипуляций с приборкой, по сегодняшний день авто катается все нормально, спираль не моргает. Тему можно закрывать.
  4. Отчитываюсь о результатах. После замены датчика распредвала и ремонта стартера, авто уже катается 4 дня, все нормально. Значит виноват был он. Всем спасибо за участие и помощь Причем ошибок по этому датчику не было. Тему можно закрывать.
  5. Датчик подкидывал новый, результат тот же. Что еще увидел, управление исчезает нетолько на катушку но и на форси. 2 - управление на катушку, 3 и 4 - форсунки 1 и 2.
  6. Датчик подкидывал новый, результат тот же. Свечи, провода, катушка зажигания ставил новые, результата ноль. Кидал новый провод от разъема катушки до эбу тоже самое. Снимал форсы проверял на стенде, поменял даже местами все тоже.
  7. Вот снял сигналы с датчика коленвала и управления на ключах.
  8. А эти блоки взаимозаменяемы? С прошивкой combiloader справиться? Ок. Гляну. Вроде да. Управление ключем тоже пропадало.
  9. Всем привет. На данном авто стоит Микас 10.3 М113092TF142032. Клиент прехал с жалобой на сильную тряску двигателя во время езды. По диагностике ошибок нету. При заведенном авто на холостом ходу, по мере прогрева двигателя с холодного, он начинает подтраивать некотое время и потом дальше работает нормально. Снял осцилограмму управления катушкой зажигания. И вмомент троения видно что пропадает сигнал управления. Снимал на разъеме катушки и на разъеме блока управления, результат тот же. Заменил ключ управления V3040D все тоже самое. Склоняюсь к мысли замены эбу. Имею рабочий М10.3 М114151Y0153313 но не знаю если его перепрошить то подойдет ли он.
  10. Смотрел сегодня данное авто, там дествительно в приборке в комплектации есть сажевый. Я при помощи Тех 2 и пин кода удалил его. Авто покатается посмотрим. Спасибо за информацию.
  11. Спасибо проверю. Но я то думал что все делается только перепрошивкой блока управления двигателя.
  12. Всем привет. Авто Зафира Б 2008 год A17DTJ приехала с тем что моргает спираль свеч накала. В двигате ошибок нет, в параметрах забитось сажевого на прошлой недели было 146%, сегодня уже 200%. Клиент купил авто не давно и ему сказали что сажевый отшит. Вместо сажевого вварена проставка, фото выложил. У меня вопрос может ли кто из знающих людей посмотреть в прошивке, правильно ли ему отшили сажевый. Зарание спасибо. A17DTJ Прошивка считана кесом.
×
×
  • Создать...