Перейти к содержанию

sava199

Автомастер
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 458 просмотров профиля

Достижения sava199

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Здрасьте! Есть ли у кого прошивка для MB_E_220CDI_143PS_0281010847_351708 без EGR ?
  2. Кажись он в разные регионы высылал прогеры с разными серийниками. У меня серийный 5-и значный номер, но не 35.
  3. в этой ссылке первоначальный пакет ПО с которым он продавал программатор и то не полный (были DPF off,ECU reset, sd unlocker и прочий ненужный мусор). затем он выпустил платное обновление, наверно с таким же глючным допмусором за дурные деньги. Вообщем аппарат больше валяется на полке. Недавно обнаружил глюк в его скрипте или ПО. Раскриптовываешь ключ скриптом PCF7947, и после этого скрипт уже никак не работает. Только все ПО по новой переустанавливать. может выложите то обновление? все равно вы этот мусор уже продали,своё отбили.
  4. А можно этим ренолинком ключ положить в кангу 2, 2016г. ? Известен только ISK Дизель, грузовик
  5. у меня такое было. Контакты умирали 2 дня. Потом полностью обгорели. Но там тогда появляется ошибка когда глохнет двигло,типа малое давление подкачки и даже на приборке STOP и прочее. Подкачка здесь не причем. хотя, прошивка уже не стоковая,так как вырезана сажа, то может и ошибки вырезаны.
  6. На этой машине Эгур остается работать даже когда вдруг двигатель заглохнет на ходу. Чтобы машина была управляема накатом. А так через генератор,в случае чего руль станет "камазовским"
  7. Вообщем бесплатное официальное обновление с rlinkstore частично помогло. Все ошибки и глюки по мультимедийной системе пропали,кроме Неисправность CAN-V. Может это из-за не продленной подписки на онлайн сервисы. Глюки по блютузу не появлялись. Так же обновилось-улучшилось ПО для парктроников с обеих сторон,стало больше сегментов, точнее показывать приближение. Есть хорошая функция- полный резет в любое время , это 5 раз нажать на кнопку HOME.
  8. И еще может быть сигнал с блока кондиционера, или климата. Типа, повысить обороты.
  9. Колхозно конечно. По нормальному,в этой машине сделано так, даже когда двигатель глохнет в движении ,то эгур все равно работает. И можно нормально управлять машиной накатом. Безопасность что ли.
  10. Кажись нету там никакого Шима. Там эбу (120 блок) дает + на реле Эгура. Предохранитель (80А) еще посмотреть под капотом ,есть черная коробочка ближе к красной кнопке. И правильно сказали выше, лучше сначала клипом принудительно тест (3 раза вкл-выкл) ЭГУР включить и послушать жжюжит или нет. И проверить какая конфиграция стоит С или БЕЗ. Щетки или щеткодержатель моторчика обычно помирают через 350-400 тыщ пробега.
  11. Да есть такой блок TCU. Почитал,типа там вшита сим карта, польский оператор орандж. Который работает везде. На rlinkstore покупать надо подписку (79 евро/год),чтобы все эти обновления и службы работали через gsm. Вчера обновил карточку с ПО на rlinkstore, все получилось, пока проблема с отваливанием блютуза не появлялась. Понаблюдаю. Ошибки в конце дня сосканирую.
  12. Вот прилагаю скрины РАДИО и ТЕЛ.СИСТ. И только щас заметил ,что даже есть IMEI ,почему то мобильный оператор Водафон. У меня такой связи нет. Разве где то может стоять сим карта? В каком то меню встречал подписку на передачу-прием дорожной обстановки. Вин код на каждом блоке совпадает с авто.
  13. В такие дебри не залазил. Но сегодня посмотрю. При мне ничего не обновлялось,брал машину с Франции, в лизинге была до этого. По инету лазил,ни у кого такой проблемы небыло. Похоже на глухарь. Навряд ли с монитором тут проблема, тут связь телефона с мафоном. И связь мафона с машиной. Также дополню, регулировка громкости от скорости авто тоже не работает.
  14. Подскажите кто знает.Что можно проверить или у кого то было. Мафон R-Link. Такие вот ошибки в Блок упр.тел.сис. DTC 93E229 (неисправность CAN-V) висит как постоянная. Затем при подключении телефона по Bluetooth, иногда при проигрывании музона в режиме MEDIA с телефона, появляется DTC AE0155 (ошибка протокола связи), если еще и позвонить кому то,особенно при наборе номера по горячим клавишам ,то зависнет вся эта связка,даже телефон и авто приходиться перегружать. Убираешь последнюю ошибку через клип,то опять все работает,и затем снова когда захочет,1-2 раза в неделю повторяется. Магнитолу и части не снимали. Машина с франции в таком виде приехала.
  15. У меня тоже такая машина,двигатель к9к 636. Снимал когда то крышку,чтобы поменять одну неисправную свечу накала. Над этой крышкой патрубок от интеркулера идет, на защелке и резиновое кольцо. При сборке все на место, видать плохо или неправильно одел этот патрубок, и вылазила тоже эта ошибка,кратковременно,только на расстояниях 20 км,и скорости 100кмч. Короче еще раз аккуратно перевоткнул патрубок с этой резинкой и больше никогда не вылазила ошибка по наддуву. И ZoZ правильно сказал,что проблема еще может в интеркулере.
×
×
  • Создать...