Перейти к содержанию

Tezoni

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tezoni

Информация

  • Город
    Spb
  • Имя
    O
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tezoni

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Мужики поделитесь пожалуйста последними правленными марками для желтого. За ранее спасибо и Всем удачи в Новом Году !
  2. Я так и написал. Оказывается картинка тебя задела твоя. Извини, но хамить не стоит никому.
  3. Тугой похоже ты, я в этом во всем вообще плохо разбираюсь ,как и написал ранее ,но разлочить у меня получилось. А ты тут что то умничаешь, спеца из себя строишь.
  4. Хамло, я уже выше все написал, что схема разная на st link и фото выложил.
  5. Ты во первых не хами, я написал как я разлочил свой свисток . Доказывать тебе ничего не собираюсь.
  6. У меня boot нормально считался а затем и прошился не лоченый. Лицензию добавил в jflash, без нее не давала прога залить другой boot.
  7. Все проги для разлочки и boot Здравствуйте ! Разлочил сегодня новый свисток прибитый родным приложением. Так , как с паяльником и и программаторами не дружу, пришлось ночку поколдовать. Лезвием канцелярского ножа прорезал по щели сверху, затем покачиванием разъединил. Площадку с контактами китайцы залили эпоксидкой, очистил аккуратно тем же лезвием. Не паял а просто проволоку к контактам приложил от программатора. Раньше выкладывали схему подключения, она не верная оказалась, еще гемморой с софтом был ,пришлось порыться в инете. Сначала нужно перепрошить программатор с st link на j-link ,программой с сайта SEGGER прошиваться не захотела, нашел правленую , с ней прошил. Затем начались проблемы с прогой JFlash, к свистку подключалась, давала слить дамп бута, а залить не лоченный не давала предлагала лицензию купить. Полазив на программистских форумах, кое как нашел кряк для нее. В итоге все получилось, и еще я собрал весь софт и видео как пользоваться программой , может и пригодится кому и не надо будет как мне париться)
  8. Здравствуйте ! Не подскажите можно к Приоре 11 года подключать, не сгорит? Спасибо.
  9. Здравствуйте, стоком есть у кого нибудь возможность поделиться? Спасибо !
  10. Здравствуйте ! Поделитесь пожалуйста прошивкой 11.52.
×
×
  • Создать...