Перейти к содержанию

Maxnrg

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

Информация о Maxnrg

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maxnrg

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Китайцы, похоже, намудрили. Мне прислали без трех электролитов на плате и убеждали, что это новая версия, по буту не работала, пока не запаял.
  2. Так я ничего не прошу, да и пост мой вы, похоже, по диагонали читали)
  3. Столкнулся с прошивкой Galletto с 0386 на 0475, долго мучился, пробовал UART на cp2102 через разный софт, настройки порта и тд, ничего не помогало, решил прошить по инструкции без переходников, напрямую, через кабель USB. Процесс застопорился файле Default.ept, который нужно открыть в Mprog. Default.ept, распространяемый с Mprog предназначен для FT232BM и при попытке программирования выскакивала ошибка, пришлось подредактировать файлик и процесс прошел на ура через Philips Flash Utility 2.2.0. Версии 2.2.2 и 2.2.3 шить не хотели. Ниже прикрепил отредактированный файл, надеюсь, поможет тем, кто столкнется с подобной проблемой. Default.rar
  4. Собрал информацию об авто, вин номера разные, вычитал калибровки через обд, только снизу не посмотрел, вырезан ли сажевик, или его там вообще не было. scenic3 1.5 dci.rar Глянул в винолсе на то, что считал, значения в большинстве карт в среднем завышены на 10%. Похоже, это и есть причина высокого расхода. Кто разбирается, гляньте пожалуйста, сажу в прошивке, отключена или не было там ее?
  5. В св-ве о регистрации указано 106 лс, завтра посмотрю вин и вроде бы есть фото старых форсов, но говорит, что новые покупали по маркировке старых, хотя, верить на слово я не тороплюсь.
  6. Сажевого нет на данный момент, по словам хозяина, но говорит, что вырезали. Жалуется на высокий расход после замены форсунок. По вину реально определить тип двигателя?
  7. Scenic 3 1.5 dci 106 hp Форсунки (Continental) поставили с другого двигателя, не прописав их в систему. Прибор просит шестизначный код, целый день гуглил, так и не нашел, где на этих форсунках указан код.
  8. Здравствуйте. Скажите, сколько цифр код на форсунке, пытался подвязать сегодня на Scenic III 1.5 dci, просит шестизначный код, на форсунках вроде бы пятизначный?
  9. Все слышу) Устанавливал сейчас цианоген мод, в итоге Diagun из архива 17 запустился, шторка работает и батарея на месте. Позже попробую другие оболочки и отпишусь.
  10. На note 2 все, что дальше пятого лаги и глюки. На АОСП работала x431 pro 3, но глюченая шторка вымораживала, перепрошил на миуи, чтобы телефон не разбить, тут не запускаются... Понять бы в чем дело... Короче хлам китайский)
  11. Стояла кастомная на АОСП, там шторка с пятидесятого раза вытаскивалась, меньше расходовалась батарея. Поставил еженедельную, батареи на день не хватает, зато шторка стабильней, но ничего, кроме диагзоны не запускается) Какую ставить, я в замешательстве. Похоже пора телефон менять)
  12. На Xiaomi Redmi note 2 не запускается, как и остальные, кроме ДЗ. Висят на первом скрине.
  13. Все, что есть поставил. Отправлять ммс тоже, в скрин не влезло. Даже без марок не запускается. Сразу после установки. Синяя тоже.
×
×
  • Создать...