Перейти к содержанию

Andre4864

Автомастер
  • Постов

    1 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные Andre4864

  1. """при диагностике показатель желаемый наддув и он изменяется нормально, то есть я думаю наддув не заблокирован"""""  То есть вы сами себе противоречите или не делали диагностику. Не могут показания наддува меняться при неисправном клапане управления.  

    И этот проводок один "-" можно сразу было кинуть на прямую на EDC. Не может быть столько проблем с 2-я проводками. Вернее с одним, так +12 блок дает.

  2. Подключатся в буте. Вычитывать еепром. Потом искать с такого блока ФУЛ в буте записывать, а потом вливать свою еепром. И все заработает.

    Можеш брать даже прошивку с другими идентами, главное чтобы железо блока было одинаковое.

  3. Что отправил  ???? Судя по еепром блок управления двигателем ? Отдельного блока ИММО нет на машине ? И что значит еепром без ключа и с ключом. ???? Когда ключи были утеряны, то в памяти мозгов или блока иммо ключи уже лежали. Чтобы сделать ключ, вычитываем содержание еепром или процессора ( в зависимости что стоит) и по дампу делаем чип в новый ключ. Машина вашего года имела 12, 33. 8С чипы. В общем куча вопросов и непонятных ваших действий с машиной.

  4. Отдельно бесключевой доступ не подвязывается. Это происходит автоматически при привязке ключа. Если привязали к машине ключ без этой функции, то так и должно быть. Причина этого , цена заготовки. Чтобы было понятно, то ваша заготовка стоила к примеру 100 $,  а та что с бесключевым доступом 300 $

×
×
  • Создать...