Перейти к содержанию

AlexChe

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexChe

Информация

  • Город
    Барселона
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Spain

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexChe

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Чего-то этот сайт не уведомлял меня о новых сообщениях. Только что увидел, что обсуждения продолжаются. Ссылки на сигнатуры не имею, так-как общаюсь с ними по телефону. Американская фирма CISE имеет в Испании своих представителей. Сайт в гугле легко найти: www.cise.com . Свяжись с ними по контактам в сайте и скажи за сигнатуры к Фадос. Ответят.
  2. Нашёл базу сигнатур на больше, чем 80 блоков. Но просят слишком много денег. Фирма называется CISE, находится во Флориде. Фирма Аргентино-Американская. Сигнатуры создают постоянно. Говорят, что на создание одной уходит 5-6 часов. Продают по одной по 50 евро. Если купить все сразу, то отдадут по 20 евро за штуку. Дали приблизительный список сигнатур. Файл со списком прилагаю. Вот бы организовать всех "сигнатурщиков" со всего мира и сделать общую базу... Сигнатуры.zip
  3. Добавлю от себя. Прибор купил полтора года назад. Дорого, конечно... Ремонт дешёвых блоков не выгоден, но бывают блоки стоимостью и в 500 евро (б/у), или редкие, которых и не найдёшь в продаже. Тогда прибор на пользу. Была бы база сигнатур, цены бы ему не было. Но зато можно сверять два одинаковых блока, или два одинаковых компонента на том же блоке... Ещё плюс- это работа на авто. Снял фишку, прошёлся по пинам, и знаешь, что творится на другом конце провода. Аппарат зачётный. Дай Бог разума производителю создать базу сигнатур, что бы каждый смог купить, или продать, или поменять онлайн.
  4. Сделал. Всем спасибо за подсказки !!!
  5. Спасибо, мне уже подсказали в одном месте и прогу эту подкинули. Буду дерзать.
  6. Спасибо, но это как раз тот вариант, что я описывал. Это файли с IUD. Я пробовал залить свой вариант ( 1600 16v, with AC), но мой K-Tag Master ori на отрез отказывает в записи, жалуясь на Checksum. По-этому возник вопрос о переделке родного дампа. Или, может кто подскажет, чем залить эту прошивку с IUD без чексум ?
  7. Тоже попалась Ренуха Сценик без ключей. Состояние "для перевозки дров", потому ключи сделать дороже самого авто. Нужен иммо/офф. Моторник Siemens Sirius 32 S110038000, мотор 1600 16v, с кондинционером, авто 2000-го года. Считал фулл с помощью K-Tag, убрал иммо с помощью IUD (переделал родную прошиву), обрезал пин 58. Не прокатило. Вытащил с IUD четыре подготовленных дампа, выбрал свой вариант и попробовал записать, так K-Tag пошёл в отказ жалуясь на Checksum. Попробовал поправить чексум через WinOls, так написало, что не хватает plug-in в прошиве для чексум. Чего теперь делать, хрен его знает. Может кто-нить подтолкнёт в нужную сторону ? Ссылки, что выше, не рабочие... Flash_ECU_SiemensSirius32_Renault_Scenic_Jose_ori
×
×
  • Создать...